Microsoft Windows 7

XINSIDE

New Member
да, тоже останусь на хр sp3 до тех пор, пока будет хватать оперативки, поддерживаемой хрюшей...
 

Olarita Radu

New Member
а мне даже очень нравится Microsoft Windows 7 ! и думаю что это версия на много лучше чем ХР ! советую и вам )
 

morganpro

New Member
Привет.Я ставил себе windows 7, что могу сказать. Во-первых не знаю чем она лучше, если тока из-за того что в ней красоты много. Во-вотрых у меня после 10 минутной работы на данной винде выходил экран смерти. Возможно сборка какая нибудь глюченная. НО я остаюсь на XP.
 

Serg_Lion

New Member
Саи работаю под ОС ХР и желания переходить под семерку пока нет. Была попытка изпользовать Висту, но после того как необходимый мне софт незаработал бросил эту затею. Я как понимаю, нормально работать под новой ОС можно после второй-третьей сборки... Да и ценность ОС не во внешнем виде и в требовательности к ресурсам, а в стабильности и высокой производительноси. Очень хочеться просто работать на компьютере а не бороться с новыми глюками в системе...
 

Shinigami

New Member
Установил себе эту ОС. Работает отлично, никаких синих экранов смерти не было. Сборка официальная, от Microsoft. Лучше висты - однозначно! Хотя ХР я ещё не снёс:)
 

Anatoliu

New Member
7 у меня работает отлично, уже 2 месяца и никаких глюков не замечено, а у кого возникают проблемы то я думаю это из-за того что установлена либо кривая версия, либо у кого то кривые руки:(
 

zhenshen

Вселенское Зло
У меня с каждой загрузкой начал слетать профиль пользователя. Грешу на кривую сборку :)
Пока попользуюсь ХР, подожду оф. релиза седьмой винды, а там посмотрим
 

Fktrctq

New Member
так как я ценю быстроту в работе то всем самым современным сборкам виндовсов я говорю "НЕТ" у меня был виндовс севен я остался им не доволен!!! мне понравилось там только оформление!
 

Trash

New Member
Наверно у вас была кривая бета версия windows 7. Пставте нормальную, и всё будет летать как надо :) Уже 2 месяц работаю и играю на семёрке и никаких проблем нет.
 

solder103

следит за тобой
Windows 7 поддерживает все игры?А то на Висти половина игрушек не работала.:mad:
 

sensey

Вождь
Поставил себе 7 х64. Все устройства винда подхватила сама. Но со звуком проблема. У меня Creative Audigy SE , при востпроизведение звука каждый напряг винды откликается гапорами звука((
 

Spakuha

New Member
Я бы поставил этой операцеонке 100 из 100.почему?
1,ОГРОМНЕЙШАЯ база драйверов.не пришлось ничего устанавливать,все стало само,сканер,принтер,видяха,клава....
2,быстродействие на высшем уровне!
3.Интерфейс просто класс!
4.совместимость с доругими операционками....
5.полное отсутствие багов!
вообщем система просто улёт советую всем!Установил и не жалуюсь.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Обнаружил, что некоторые СОВРЕМЕННЫЕ игры не идут :CONCUSSION:
 

-= Dr House =-

New Member
Очередной продукт от Мелкомягких - [blink]Windows 7[/blink].
Слышал разные отзыва об этом продукте. От резко категоричных, до восторженных. Лично меня вполне устраивает XP и переходит на новую ось нет никакого желания. Тем более свежи воспоминания об Висте:). Интересно ваше мнение.

Я, как программист, вообще не понимаю, как они умудрились так проломить Vista. По здравому смыслу, новая версия ПО базируется на старой, но они по ходу сначала начали и вышло хуже XP. Но ребята молодцы! Windows 7 - исправили все ошибки Vista, и поставили на новую платформу! Что поражает - графика и работоспособность. Их новая Windows GDI круче OPEN GL! А что по работоспособности, так у меня по сравнению с XP все просто летает!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Меня удивил 1-2 секундный запуск ворда 2007 на вин 7, если учесть, что на хп это в 2-3 раза дольше.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Slipknot93, как раз они молодцы, что не стали доделывать висту и старые глюки в вин7 переносить, а начали с новой платформы делать лялю
 

solder103

следит за тобой
Установил себе.Понравилось.Главное новшество это оформление ну и работает чуток быстрей XP.Игрушке пака все работают.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я системой доволен, не нравится, что некоторые вещи привычные не работают
 

xtoxax

New Member
Как по мне то пока лучше ХР не придумали тестировал кучу 7 от бета до голд так производительность ненамного но хуже чем в ХР.
 

Similar threads


Сверху