Microsoft Windows 7

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, ключевое слово "в большинстве". Некоторые игры даже в режиме совместимости не работают
 

Rufus_Flavius

New Member
В майкрософте не знают уже что придумать!!! То с вистой погорели, а теперь придумали какуюто "7". Лично для меня, так лучше ХР нет Винды на белом свете!!!
 

solder103

следит за тобой
Прогнал семерку 3dmarkом 2001 . Раньше набиралось 20000 балов сейчас толька 11000:0_0:. Не знаю с чем это связано может windows 7 жрет много ресурсов на оформления?:(
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, поставь более свежий 3дмарк, не те алгоритмы выполнения, не подходят под архитектуру этой винды
 

Radmir

New Member
Ну... ни знаю кому как, а мне ОЧЕНЬ не понравилась. Интерфейс слизали в Линокса, а "тугая" как и Виста. Круче ХР мистер гейтс пока родить ничего не смог и врятли сможет еще лет 5 как МИНИМУМ!!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Radmir, 1. к линуксу никакого отношения не имеет, ты видать линукса в глаза не видел 2. Гейтс в отставку ушел после выхода висты.
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, нет, ушел самостоятельно, ибо его задрало управлять мегакорпорацией
 

SOKOL

New Member
Недавно поставил я эту винду, к моему удивлению все заработало гладко (едиснтвенное нужно было драйвер для звука новый качать).
но вот столкнулся с проблемой - ну запускается photoshop cs4.
Главное - все остальное норм идет, а он нет.
поставил cs3 - все отлично.
в чем проблема? запускал от имени админа.
 

pamir14

New Member
поставил тоже 7 была проблема с выключение компа при нажатии на завершение сеанса уходил в спящий режим! в реестре исправид что то и норм стало! понравился интерфейс
 

zywty

New Member
всем здравствуйте! я бы поставил Win7 9 из 10. ставил ее уже на дюжине машин (и сам юзаю) - нареканий очень немного. из замеченных косяков:
1) не устанавливается обновление KB974431
2) иногда некорректно отображаются в диспетчере устройств некоторые устройства - был случай когда определил устройство как сопроцессор, и даже драйвер к нему требовал
а в целом очень классная операционка, с совместимостью проблем никаких (не в пример Висте!).
 

solder103

следит за тобой
zywty, я думаю что в семерки могут проявляться такие глюки в кривых сборках.У меня вот иногда проявляется глюк при подключении телефона.Комп виснет намертво.
 

glower

New Member
а мне кажется что windows 7 ориентирован для пользователей которым нужно все простое...ткнул на кнопочку,вылезла програмка))
 

papazoglo

New Member
glower, а к хр можно было подойти только с бубном?
Согласен, хрюша вполне хорошая ОС в прямых руках!
У меня она стояла 2 года и ничего, а у моей девушки, максимум пол года держится и всё... :(

Семёрка более красивее и "умнее" ХР и уж темболее Висты :D
 

Marisha

New Member
Согласен, хрюша вполне хорошая ОС в прямых руках!
У меня она стояла 2 года и ничего, а у моей девушки, максимум пол года держится и всё... :(

Семёрка более красивее и "умнее" ХР и уж темболее Висты :D
Согласна, ХР хорошая ОС, но морально устарела, Виста вообще промежуточная для ознакомления и содрания денег, а "Семёрка" отличная! Конечно требует кое-каких доработок, но ничто не идиально....
 

apps

New Member
Ну на вид и вкус товарища нет .
Я использую Win 7 уже 3 месяца претензий нет ...
 

Similar threads


Сверху