Microsoft Windows 7

(roma)

New Member
вы неотстали просто прошли мимо))))...это операционка для серверов но может работать и на обычной машине
 

amba1967

New Member
а я узнал что в семерке винде есть режим бога, правда деталей не знаю, хотя можнопочитать в инете
 

(roma)

New Member
интересно...нада и самому заглянуть...первый раз такое слышу в играх есть а как он будет в аперационке выглядеть...ума неприложу
 

huligan319

New Member
Может эта операционка и станет ведущей после ХР,но вот когда,слишком много сопряжено неудобств с не пока,а например такое как: не все программы хотят с ней работать,в лучшем случае надо искать ,под неё и найдёшь,а если нет:blind:
 

(roma)

New Member
Понимаете майкрософт уже осознает что все что она могла уже написала...дальнейшее совершенствование идет все труднее и главное оно кроме мелкософта никому ненужно Обычный пользователь низачто не поймет отличие меж ХР и 7 кроме внешнего вида...Придурки переделали настройки рабочего стола так что я 20 минут искал где нужная мне..ну разве не идиоты?
 

huligan319

New Member
что вывернули ХР на изнанку и получилась 7,это точно,лучше бы думали,какие они заплатки выпускают по обновления,это же жесть,если при установки ХР весит 1,5 Гб,а с обновами уже 1,9 почти,напихиваем проги нужные и вуаля 15 Гб занимает :rolleyes:
 

(roma)

New Member
ХР это вершина творчества мелкософта за 10 лет ее таки удалось с трудом довести до стоящего состояния...а теперь снова "здорова"...все сначала! нужно чтобы пользователи всего мира обьявили бойкот семерке!!!!
 

huligan319

New Member
гыыыы фантазёр я,ты,дядя Вяся перейдёт а как же многие проги бух учёта,и тд и тб,к примеру,слишком подмяли с ней нас,не знаю скоко пройдёт времечно,но настанет когда нибудь,скинут Макаку эту,но седена у меня точно будет:)
 

(roma)

New Member
пока бухалтерские проги дотащатся до того что будут работать только под семерку...рак на горе свиснет
 

Calggary

New Member
ХР это вершина творчества мелкософта за 10 лет ее таки удалось с трудом довести до стоящего состояния...а теперь снова "здорова"...все сначала! нужно чтобы пользователи всего мира обьявили бойкот семерке!!!!
Даа - оноблений на семерке пока хватает. Но ведь это не смертельно - скоро выдет пак на винду, который и обеспечит должный уровень работы. С ХР так же было в начале - никто не признавал. А спустя пару лет - начались ухмылки плана "Вы еще на миллениуме?! хехе" и т.д.
 

(roma)

New Member
ну мелениум вобще пародия на операционную систему...както раз я сделал на ней востановление системы так оно мне все вордовские документы с диска Д удалило сцука...меня вполне устраивала и 98-я пока железо под нее работало...и игрухи ставились)))
 

zhenshen

Вселенское Зло
а я узнал что в семерке винде есть режим бога, правда деталей не знаю, хотя можнопочитать в инете
В windows 7 есть так называемый "режим бога" который по сути не что иное как собранные в одну кучу настройки системы.
Активировать этот режим довольно просто, для этого надо лишь создать папку с таким именем GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}, иконка папки примет вид значка панели управления.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мне, как системному администратору, читать ваши доводы очень смешно. Пользуйтесь дырявой хр дальше, нафиг развиваться, когда и так все работает? В космос летать? Внуки наши пусть летают, ага. Нафига мне покупать лансер, когда можно доехать со скоростью 60 км в час на запорожце?
 

amba1967

New Member
установил семерку, пока не пожалел, хотя раньше думал что хр венец творения:)
 

(roma)

New Member
Мне, как системному администратору, читать ваши доводы очень смешно. Пользуйтесь дырявой хр дальше, нафиг развиваться, когда и так все работает? В космос летать? Внуки наши пусть летают, ага. Нафига мне покупать лансер, когда можно доехать со скоростью 60 км в час на запорожце?

А семерка что не дырявая? да и занимает при установке под 10 гиг..нет уж спасибо копеечная выгода при в 4 раза большем занимаемом пространстве..+ далеко не все проги под нее идут...у меня винт 80Гб так шо это принципиально
 

amba1967

New Member
у меня винт 80Гб так шо это принципиально
так с этого и надо начинать, вот будет 500 гигов и поставишь 7, тем более что по цене что 80 что 500 стоят почти одинаково.
просто пока не пробуешь, все кажется пугающим, а у меня ни одна прога не перестала работать после хр.
 

zhenshen

Вселенское Зло
качать проги с офсайтов обновленные надо, а не пытаться использовать дедушкины диски.
а по поводу винта 80ГБ- это лично твои социальные проблемы.
:eek:fftop:
Это как на меня гнали из за айфона, что это галимые понты и что я выделываюсь, но ни кому из нищебродов в голову не закралась мысль, что телефон нереально удобен, и что покупал я его не ради понтов.

ЗЫ. По поводу "дырявости" операционок: пруфлинк не найду, но читал на тмг или подобном уважаемом компьютерном ресурсе, что делали тест на разных операционках, самой дырявой оказалась макос сноу леопард, так то! :)
 

(roma)

New Member
так с этого и надо начинать, вот будет 500 гигов и поставишь 7, тем более что по цене что 80 что 500 стоят почти одинаково.
просто пока не пробуешь, все кажется пугающим, а у меня ни одна прога не перестала работать после хр.

Да я нечего не боюсь...я вроде тоже сис админом работал...и знаю что в канторе едва найдется один комп который потянет 7-ку...нащет 80-ки это не проблема а вопрос целесообразности сколько винт не поставь все равно его будет мало))) Кстати проверь ради интереса общий объём локальных дисков сложи и пощитай а потом сравни с общим объёмом винта. Пришол я к кенту он семерку ставил...так пока поставилась скачала 800 метров обновлений и презагружалась кучу раз...А что если нета нету??? и вобще забавная получается картинка. Чтобы поставить новую ось нужно купить новый винт. А если блок питания не ахти тогда нужно купить еще и новый блок питания...такой себе заговор производителей...А цирк нащет того что ноут бук можно только с вистой или семеркой брать??? ощущение наглого навязывания нового товара. неужто из заботы о пользавателях? просто хотят опять продать всему миру сыроватый продукт...

Мне конечно нравится как у нее окошки открываются..но это пока все что заметил посидев за ней часок...
 

zhenshen

Вселенское Зло
семерка- идеально вылизаный продукт, заявляю как сисадмин с десятилетним стажем.

нету интернета? кого это волнует? в США в каждой деревне оптоволоконный инет, в первую очередь ориентировано на них. Ты так говоришь, как из серии, что почтовые голуби тормозят развитие интернета в Зимбабве.

У меня в конторе нету ни одной машинки, на который бы нельзя было комфортно работать в вин 7.
Если бы ты работал сисадмином в конторе нормальной (а не в компьютерном клубе или из серии принеси-подай), ты бы писал название профессии слитно.
Ну я еще могу массу доводов написать, а твои попытки оправдаться меня только веселят. Я бы стеснялся говорить, что у меня винт на 80 гиг, если честно, учитывая, что я фильмы качаю в фулл-хд качестве по 5-10 гиг, так как на 42-дюймовом телевизоре остальные дерьмово выглядят, и мне 20 игг места под операционку не жалко
 

Similar threads


Сверху