Microsoft Windows 7

shah

New Member
Бывют "заскоки" у меня...пропадает языковая панель, разбираться пока времени нет...но надо....парит косяк, а так все норм...поставил после Висты на Dell-овский бук четко стоит...есть косяк с дрова от тач-пада...их нет))
 

zhenshen

Вселенское Зло
shah, 1. Кривая сборка или кривые руки. Поставь галку в языковой панели- отображать дополнительный значек.
2. Тачпад- синапсис, дров на него как говна, попробовал правильно запросы в гугле делать?
 

m_solodkiy

New Member
Если компик позволяет лучше переходить на 7, она намного удобнее чем vista,
если конечно сразу отключить половину служб)
 

zhenshen

Вселенское Зло
m_solodkiy, там и позволять нечего, если хр на компе не очень хорошо работает, то лучше ставить семерку. Речь не о 500-х селеронах, естественно
 

golddrak

New Member
Одна из лучших ОС. При возможности обязательно перейду на неё, но только на лиценз.
 
Я дрова не могу найти под внешнюю сетевуху. И на звук не ставятся. Подскажите где скачать. Заранее спасибо
 

zhenshen

Вселенское Зло
Татьяна1, мало информации. Коробка осталась от материнской платы? Нужно название материнки.
Еще можно сделать так:

Правый клик по "Мой компьютер"- "Свойства"- сбоку будет "Диспетчер устройств"- зайти в неопознанное устройство- "Сведения"- там будет абракадабра типа PCI\VEN_8086&CC_0300PCI....
Необходимо написать эту информацию сюда, я скажу, где скачать драйвер.
 

Graimys

New Member
У меня дрова на сканер только под XP пашут, кто-то говорит, что при установке Windows 7 сканер будет работать, а кто-то говорит противоположное. Кому верить?
Искал в интернете дрова, но не нашел, толи искал плохо, толи чего... Если кто найдет, то буду очень признателен. Надо бы под семерку драйвера...
ps. Сканер - Mustek. BearPaw 2448TA Pro.
 

Влад

New Member
Мне windows 7 понравилась, устраивает во всех смыслах, дизайн интересный, да по скорости хорошо работает, уже три месяца пользуюсь и только один раз пожалел это когда, когда загрузил обновление от которого у меня слетела активация винды.
 

valera01

New Member
А вот мне например он не понравился
Дизайн не удобный мне ХР по душе...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Graimys, качаем ftp://ftp.mustek.com.tw/pub/driver/BearPaw/2448%20TA%20Plus/98-Vista/23LV10/setup.exe

Сканер должен быть отключен от компьютера (не питание, а USB кабель).

Перед установкой необходимо удалить все установленные старые драйвера на сканер.
Вручную очистить папку C:\Windows\twain_32\

Далее-
Установка драйвера, перегрузка и подключение кабеля.

вот альтернативный вистовый драйвер, должен встать на семерку: http://x-drivers.ru/catalog/drivers/scanners/companies/mustek/models/bearpaw_2448ta_plus/7744.html
 

SololadoNG

New Member
Хм..хотел и себе установить эту винду, теперь, вот, думаю стоит или нет. Ну она как и всякая другая имеет ряд недостатков и плюсов, так что критика, это приемлимо))) без неё никуда! Лучший способ узнать о ней больше, установить и попользоваться!
 

Yapi-yap

New Member
У меня стоит Windows 7 макс.,я не жалуюсь,считаю что пока лутьшего Windowsa нет!
 

vladavrora

New Member
Семерка хороши
-------------------------Добавлено------------------------------
Windows 7 отличный продукт,сам уже сколько им пользуюсь,быстро груузитса система да и комп стабильнее работает)
 

(roma)

New Member
но 10 гиг места это помоему дороговатая плата за нетакую уж и большую разницу с ХР?
 

amba1967

New Member
да хр это классика, а что лучше классических джинсов, образца конца 19 века есть?:D
 

(roma)

New Member
ну есть Windows 2003 сервер! с играми худо зато с базами данных гораздо лучше! и многие вируса на ней не так свободно себя чуствуют...авторан вот неработал у меня на ней!
 

Similar threads


Сверху