Microsoft Windows 7

Artem

New Member
помню у друга в году так 2000-2001 был винт 80 гиг, так он тоже жаловался, что маловат;)
 

(roma)

New Member
ну вобщет я работал в банке и в гос службе..так что не принеси подай...))) и эти службы бедные - мы не в америке это точно!!! и я неоправдываюсь...просто есть реалии.Ну а нащет вылезаности это мы поглядим поставлю ее ща у соседки посмотрим сколько протянет. Ну а своей безграмотности я нестесняюсь как слышим так и пишим остальное условности. Мне граматика нах ненада когда проблема с компами)))

Хотя стаж у меня поменьше....не вопрос
 

zhenshen

Вселенское Зло
плох тот сисадмин, что не спиздил себе с работы домой винт и оперативку))
 

JohnDaw

Super Moderator
такой себе заговор производителей...
Давно известный факт. Софт пишут под железо, потом железо делают под софт. И так до бесконечности.
Я не сисадмин и с работы утырить ни памяти, ни винта не могу. Комп стоит у меня дома исключительно для дела, ну, еще жене кино посмотреть, а не для того, чтобы можно было друзьям сказать: "А у меня круче" (читай: "длиннее"). В игрушки не играю, защиты антивиря и фаервола хватает. Ну и на кой ляд мне 7, которая у меня точно будет подтормаживать? Что, мне специально для нее комп апгрейдить? Не люди для вещей, а вещи для людей.
:ps:Ради справедливости скажу, что zhenshen далеко не первый системный администратор, который расхваливает W7. Этот факт не стоит упускать из вида, если можешь
спиздил себе с работы домой винт и оперативку)
 

xaljava

New Member
харош про 7ку трындеть на подходе 8ка, уже для ОЕМщиков HP дали на тест!! хвии! убегаем!!
 

Artem

New Member
это как спор на чем ездить, на шестерке или девятке, каждый выбирает себе сам, но девятка все же выглядит посовременней.:)
 

valrum

New Member
Пользуюсь Microsoft Windows 7 очень удобная и быстродумующая операционнка!!!!много новых интересных функций например с рабочим столом авто переключение раб стола!!!Очень нравится встроенный майкрософт секюрити находит все вирусы воще чумовая вещь :rolleyes:
 

Марсель

New Member
у меня и винда7 и мак есть, но больше пользуюсь виндой, легче и удобней, тем более привык:)
 

JohnDaw

Super Moderator
На компе хрюшка, на ноуте - 7-ка. Семерка Домашняя базовая, поэтому до сих пор испытываю к ней некоторое отвращение. У жены на работе хрюшка под базу 1С. На моей работе 2 компа соединены с промышленным оборудованием, тоже работают под XP.

В принципе, человек ко всему привыкает, вот и я привык работать и с тем и с другим. Правда, если бы на ноуте ничего не было, то поставил бы ХРюшу.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Посмотрю на любителей ХР, когда фаерфокс и хром перестанут выпускать браузеры под эту ось))
 

JohnDaw

Super Moderator
Мы/они перестанем браузер обновлять. Я полтора года не обновлял ФФ, пока он не стал глючить по-черному, а друган мой сидел на еще более древней версии еще дольше. Короче говоря, время покажет, что будет. :)
 

Similar threads


Сверху