Какой у вас идеал мужчины

SvolocH

Глаза 3-го размера
Извините парни, но чаще всего правда - парни как унитаз, либо полон говна, либо занят....
Ищи. не ищи... либо ррасчищать прийдется, либо отбивать...
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, а дамы - не такие, белые и пушистые. И максимум это "один недостаток - курю", да? :D
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, не про дам могу много чего сказать)))
тип они как мороженное. сначала холодные. потом тают. потом липнут...
очень обидное - женщины как консервная банка - один открывает. все остальные пользуются....
Но на мужиков все равно даже после таких слов. все равно обижает, когда их сравнивают с унитазом..
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, имхо, с обеих сторон дофига сволочей и сучек :))) Потому как если судить из моего жизненного опыта, то положительных барышень - всего 12% :))))
Всё относительно.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
А как по мне, то все мужики очень хорошие... главное, что б рядом с ним была любящая женщина!!! Тогда они все идеальны!!!!
 

sensey

Вождь

SvolocH

Глаза 3-го размера
sensey, не никаких крайностей))) парни как унитазы... но после общения с женщиной они становятся мущинами)))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Народ. вы что издеваетесь??? Вы что шуток не понимаете???
Если внимательно прочитать то что я писала, то логика очевидна!!!
Я написала ЧАЩЕ всего правда про парней и унитазы....но не всегда же это так и есть!!!
Да и то что парни после общения с женщиной становятся мущинами. так это я имела в виду физиологию)))) Это как девушка становится женщиной, после "общения" с мущинами!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, и не собиралась!!! Просто обидно. когда говорят о женской логике... вернее о ее отсутсвии... при том не зная хорошо человека.... А мож я вообще парень?? И фотки выставил своей подруги?? А вы сразу женская логика....
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, на самом деле получилось так:
1. сморозила фигню про унитазы.
2. попыталась съехать, что типа "не все как унитазы", но наговорила чего-то запредельного.
3. в результате получилась вообще фигня.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, почему сразу фигня??? Критику не воспринимаем?? Приколы не понимаем???
МУЖИКИ- одним словом(((((((((
 

Сверху