Какой у вас идеал мужчины

SvolocH

Глаза 3-го размера
Вчера смотрела фильм "голая правда"... насмеялась.. но то такое... главное это то, что когда женщина описывала своего "идеального музчину", мужик сказал, что она лизбиянка... ведь описывает именно женщину)))) так. что в моих словах была доля правды)))
 

abartoshik

New Member
Раньше не думала об идеале мужчины, но после того, как сестра вышла замуж, насмотревшись на её разлюбезного мужа, могу совершенно точно сказать: мой идеальный мужчина - не скупой, не жадный, не геймер.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Раньше не думала об идеале мужчины, но после того, как сестра вышла замуж, насмотревшись на её разлюбезного мужа, могу совершенно точно сказать: мой идеальный мужчина - не скупой, не жадный, не геймер.
заработай сама, купи ему подарок, попробуй поиграть. тупо как-то. разуйте кошелек и лижи мне жопу. ищи не на этой планете.
 

pojurgy

New Member
Раньше не думала об идеале мужчины, но после того, как сестра вышла замуж, насмотревшись на её разлюбезного мужа, могу совершенно точно сказать: мой идеальный мужчина - не скупой, не жадный, не геймер.
Вашей сестре очень повезло:)
Он скупой для своей же жены?(тут согласен, фиговенько)
или для вас?:)
 

Natani

New Member
Да, вижу тут особо замужних нету.:D Мой идеал - зарабатывает, я его сама на работу устроила, любит - как не любить ту, от которой не знаешь, чего ждать, но получаешь, то что нужно, веселый - чувство юмора рядом со мной развивается быстро, добрый - тяжело быть злым, когда всем доволен, не изменяет - просто не хватит сил после роботы и четырех заходов:eek:, уверенный в себе - как не быть уверенным, когда тылы всегда прикрыты.
Так что идеал надо не искать - его надо делать. Нет для тебя идеала, сама себе дура. Это мое мнение.
 
Идеал...давайте, расскажите сказки тут всем.ага.а теперь посмотрите на своих избранников.где они, а где идеал.и вобще.скажите ка мне девочки, с какого хера, на вас, серых мышек, без хорошего приданного и образования хотя бы глянет миллионер-красавец с вечным стояком и желанием вас боготворить??то то же.по одежке протягивай ножки.соответствовать надо.и над собой работать, а не сидеть и мечтать!:ROLF:
 

ira1982

New Member
Внешность для меня тоже не сильно имеет значения,заработок и что бы охранял защищал.
А потом все пойдет своим чередом.
 

pojurgy

New Member
Вот прочитал комментарий уважаемой Natani, изначально было желание чисто из спортивного интереса по тролить, вот уже год прошел а до и пат ся то оказывается и не к чему, Ну а в чём можно обвинить человека, который не искал идеал а взял любимого человека и приблизил его к оному, короче официально, сдаюсь.
 

feyas

New Member
Молодой иностранец в красивой машине
Сзолотой фентифлюшкой на пальце руки,
Как приятно прижатся к такому мужчине,
Как приятно с таким посещать кабаки...
Голубые глаза, ярко-белая шляпа,
Снежно-белый оскал...
О, MY-LOVE! Где твоя загорелая лапа,
Скольких женщин ты ею уже обласкал?
Молодой иностранец , я здесь умираю,
Я живу совершенно не так и нетам
Поскорее примчись из веселого рая,
Где так много месье и мадам.
Увези меня прочь, молодой иностранец,
В мир найт баров, коктейлей и вилл...
Кто б ты не был-француз или просто испанец,
Увези меня прчь Поль-Хуан или Билл...
О мечта, о мечта без конца и без края
Гранд-отели,Брайт-стриты, Майями-бичи,
Атрибуты рекламно-журнального рая,
Где кайфуют красавчики и ловкачи...
На хрустальной горе, на сусальной вершине,
Он сидит, отправляя к подножью плевки...
Молодой иностранец в красивой машине
С золотой фентифлюшкой на пальце руки...
 

amba1967

New Member
слышал такое:
- я была в москве, держалась за значек у тааакого человека:eek:

- а я и у себя дома нахожу таких, у кого можно подержаться;)
 

feyas

New Member
Хочу красивого как Пол Уокер
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Мужественного как Вин ДизельПосмотреть вложение 173
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Богатого как Бил ГейтсПосмотреть вложение 174
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
И умного как ВассерманПосмотреть вложение 175
 

feyas

New Member
Бесконечный шопинг и секс...на пляже...и на яхте и в бугало и на личном самолёте...и на личном острове :p
 

Artem

New Member
а не сотрется от какого количества секса?:D ему же еще работать нужно
 

Artem

New Member
идеальный любовник , который никогда не устает это вибратор, а есть уже и куклы мужчины;) поздравляю всех ненасытных:D
 

feyas

New Member
Хочу сказать в оправдание девушек ,у которых в наличии есть -----заменитель мужского члена....и что вы найдя заменитель--будете истерить....наврятли-вы купите запасные батарейки......:eek:
 

(roma)

New Member
да бедный вибратор истерики не перенесет...за что? ведь не курит не пьет по дефкам чужим не шляется...:ROLF:
 

pojurgy

New Member
да бедный вибратор истерики не перенесет...за что? ведь не курит не пьет по дефкам чужим не шляется...:ROLF:
Найдёт к чему приеееципится, батарейки сели и типа "Почему ты сегодня в постели как бревно? я что, тебе вообще безразлична?!?!" :D
 

Сверху