Какой ноутбук выбрать?

ivanko

Member
Здравствуйте! Я часто по работе должен заходить в интернете заполнять документы. Ранее делал это с планшета, однако решил, что с ноутбука это все будет проще. Посоветуйте мне качественный но при этом бюджетный ноутбук, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 

oleg888

Member
Ноутбук это вообще необходимая техника для каждого. Я покупал его как просто для просмотра фильмов и новостей, так и немного подрабатываю в интернете. Если хочешь, могу подсказать магазин в котором покупал ноутбук, там сейчас крутые скидки.
 

ivanko

Member
Сейчас такой выбор ноутбуков, что это даже усложняет выбор, так как хочется сделать правильный выбор. Подскажи пожалуйста, какой именно ноутбук ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее спасибо!
 

oleg888

Member
Приобретал себе ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15 Business Black https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ в интернет-магазине Жжук, и я очень доволен этой покупкой. Ноутбук имеет стильный и профессиональный дизайн, который подходит для делового использования. Качество сборки отличное, и я уверен, что он прослужит мне долгое время.

Ноутбук обладает отличными характеристиками и мощностью, которые позволяют мне легко выполнять различные задачи, включая мультимедийное воспроизведение и работу с офисными приложениями. Экран имеет яркое и четкое изображение, что делает просмотр контента более приятным. Кроме того, я был приятно удивлен тем, что в подарок к ноутбуку шла сумка для ноутбука. Она прекрасно защищает мой ноутбук и позволяет мне легко переносить его везде с собой.

30769603852533.jpeg
 

Сверху