Какой у вас идеал мужчины

шахтер!

Аццкий сотона
идеальный тот за котороо девушка выходит действительно ЗА- МУЖ ))) а для женищны становиться единственная проблема как сохранить домшний очаг ))))
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
идеальный тот за котороо девушка выходит действительно ЗА- МУЖ ))) а для женищны становиться единственная проблема как сохранить домшний очаг ))))
Афигеть))) почему я не женсчина, что бы после замужества у меня осталась только одна единственная проблема в сохранении домашнего очага))))) ааааааааааааа))) упалваляюсь))))
 

pojurgy

New Member
а как нв счет трансвестита??? мож я просто скрываюсь под обликом женщины))))
-------------------------Добавлено------------------------------
А вообще идеальный мущина - это женщина))))
Не хотел бы грубо разбивать приятные иллюзии :)
но тебя обманули, настоящий мужчина - это не женщина, иногда его ещё гордо величают козлом :)
ещё нас обманывали что дед мороз существует :) и то что ты трансвеститка это тоже злая шутка над доверчивыми людьми,
только не огорчайся, ты можеш стать трансвеститом в любое удобное для тебя время :)
 

Nina5555

New Member
Во-первых, у каждой женщины свой идеал мужчины. Я, например, никогда не любила красивых мужчин (в плане классической красоты). Мне нравятся мужественные мужчины, внимательные и нежадные. Люблю аккуратных и воспитанных (думаю несложно открыть перед женщиной дверь).
А в плане денег - бедный мужчина - это не мужчина, а недоразумение.
Простите, ради бога.
 

Nina5555

New Member
Важнее не внешняя, а внутренняя красота человека. А таскать мамонта в дом - прерогатива мужчин. В наше время, к сожалению, только настоящих мужчин, каких немного.:)
 

pojurgy

New Member
Важнее не внешняя, а внутренняя красота человека. А таскать мамонта в дом - прерогатива мужчин. В наше время, к сожалению, только настоящих мужчин, каких немного.:)
То-есть вы хотели сказать
1) финансовая
2) внутренняя красота человека

Я верно понял?

Не говорите мне что важно, я это для себя лучше знаю, как и вы для себя

-------------------------Добавлено------------------------------
на счёт таскать мамонта в дом - прерогатива мужчин
Объясните это феминисткам

на счёт настоящих мужчин
где вы живёте?
 

Nina5555

New Member
Уверена, что феминизм - некая ширма, а подавляющее большинство феминисток мечтают о сильном мужчине (ударение на "сильном").
Ответ на второй вопрос:
Я живу на Украине. :)
 

pojurgy

New Member
Уверена, что феминизм - некая ширма, а подавляющее большинство феминисток мечтают о сильном мужчине (ударение на "сильном").
Ответ на второй вопрос:
Я живу на Украине. :)
за Украину я по флагу заметил :) мне интересно где конкретней настоящих мужчин нету, регион, город, село, деревня или где вы там?
желательно название местности отсутствия настоящих мужчин.
ответ не засчитан :)

На счёт ширмы не согласен, лично в глаза знаю женщин которые достаточно крепко стоят на земле и не нуждаются в мужской силе, в мужчине как таковом, да, естественно нуждаются, но не в его состоятельности.

К стати, феминизм это борьба за равноправие между полами а не ширма, уже конечно не актуальна так как у нас женщин не ущемляют
но в некоторых странах такое явление полезно.

Ещё невероятно интересно было бы узнать ваше представление о сильном мужчине о котором мечтают феминистки, ну какими свойствами должен обладать для вас этот человек?

ещё по поводу приоритетов
что главнее, финансовый план или внутренняя красота мужчины?
-------------------------Добавлено------------------------------
никогда не любила красивых мужчин (в плане классической красоты). Мне нравятся мужественные мужчины, внимательные и нежадные. Люблю аккуратных и воспитанных (думаю несложно открыть перед женщиной дверь).
по моему вы классическую красоту привели в пример:D
надо только еще надёжность добавить для разнообразия:D
 

Nina5555

New Member
Здравствуйте! Хотела еще с Вами подискусировать, но такое желание пропало сразу же, как только прочитала все эти хамские сообщения (про трансвеститку и т.д.). Вообще, на приличных форумах модераторы такое хамство удаляют.
Жалею, что сюда попала.
Всего доброго!
 

pojurgy

New Member
Здравствуйте! Хотела еще с Вами подискусировать, но такое желание пропало сразу же, как только прочитала все эти хамские сообщения (про трансвеститку и т.д.). Вообще, на приличных форумах модераторы такое хамство удаляют.
Жалею, что сюда попала.
Всего доброго!
Во первых, где там хамство? Внимательно прочитайте посты.
По моему вы просто под предлогом хамства уходите от ответа.

Во вторых, Удачи крошка!

(Уважаемая SvolocH! Прошу извинить меня если мои ответы показались вам оскорбительны, я думал что я остроумно шучу:( )
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
С такими заморочками и сложностями Нина будет дрочить до второго пришествия Иисуса))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
(Уважаемая SvolocH! Прошу извинить меня если мои ответы показались вам оскорбительны, я думал что я остроумно шучу )
Меня ваши ответы совершенно не зацепили и я поняла ваш юмор))0 потму перед мною извиняться нечего... я умор понимаю в отличии от некоторых девушек)))

А на счет того, что идеальный музчина - это женщина, я тоже пошутила)))
 

pojurgy

New Member
Меня ваши ответы совершенно не зацепили и я поняла ваш юмор))0 потму перед мною извиняться нечего... я умор понимаю в отличии от некоторых девушек)))

А на счет того, что идеальный музчина - это женщина, я тоже пошутила)))
Теперь на душе спокойней)
Я тоже шутки понимаю, мало того я их ещё и люблю)
Теперь буду возвращаться к теме.

Мне моя говорит что если я стану идеальным то она меня бросит к чёртовой матери)
 

Сверху