Какой у вас идеал мужчины

tereza

New Member
Мужественные черты такие как ум,спокойствие, рассудительность,анализ ситуации. Физическая сила в савокупности с добрым сердцем и любовь к животным ,и к окружающему миру - это идеал мужчины в моем пониманиии. я думаю мужчины они как дети, ну что можно хотеть от ребенка))
 

kat10971374

New Member
Это очень интересный вопрос ответ на который наверное не знает ни один человек, потому что нам, девушкам, нравятся самые разные типы мужщин... и в то же время никогда одинаковые:)
 

alter

New Member
мдее,дамы... по моему эт я вам нужен, ну под все описания подхожу )))
 

den96

New Member
Прикольный форум!!! для женщин конечно)) интересно вообще на этом сайте общаться!!!
 

PS_anet

New Member
обычно в первую очередь обращала внимание на внешность... потом жалела об этом. Внешность обычно обманчива
я конечно про всех не говорю, но...)
 

Ирин

New Member
Как говорится, мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны!
А по характеру - не зануда и терпеливый, а ,самое главное, не жадный!!!!:not:;)
 

dashytka

New Member
Мужчина должен быть особенный! Не обязательно мальчик с картинки, а вот чтобы только взглянул из-под очков(2 см):) и я просто растаяла... и самое главное чтобы любил, а вот внешность для меня не главное (не главное, но приятно встречаться с симпатичным все же...)
 

zinaida

New Member
идеальный мужчина?Да,знаю такого ,есть они на свете.Для меня идеальный мужчина-это тот,кто со мной на одной волне!
 

Мася

New Member
не-не, ребят, все это конечно хорошо, и со многим я согласна, но основное качество идеального молодого человека-отсутствие интереса к компьютеру.
 

tuft

Homo fortunatus
Мася, это нереально. Кроме того, не будет компьютера - будет что-то другое. Известно ведь, что мужчины всегда остаются детьми и всю жизнь играются в игрушки: сперва это солдатики и машинки, затем компьютеры и настоящие машины. Ну и т.п. :)
 

vika

New Member
Идеального мужчины не существует, но все же близкого к идеалу найти можно.
 

Марина

New Member
Многие, если не все, мечтают о НАСТОЯЩЕМ мужчине...а какой он? с каждым годом мнение меняется, под влиянием многих жизненных факторов...на данный момент мне кажется, что рядом с настоящим мужчиной женщина должна чувствовать себя настоящей женщиной...ведь каждой женщине иногда нравится чувствовать свою слабость, чтобы за ней ухаживали, о ней заботились, её лелеяли...
 

Elenkolmakova

New Member
У меня лично Бред Питт - это идеал. А муж мой (брюнет с карими глазами, невысокого роста) - любимый человек. Идеал и любимый человек - это совсем разное.;)
 
Для меня идеальный мужчина - это прежде всего МУЖЧИНА!!! Я имею ввиду, что он должен обладать мужскими чертами характера. Сейчас редко таких встретишь, одни альфонсы, наркоманы и алкоголики. Конечно, настоящие мужчины тоже есть, но их очень мало:(
 

Сверху