Какой у вас идеал мужчины

Tanja

New Member
Возможно в этом есть своя правда. Главное чтоб человек очень сильно себя не любил, а то другим не хватит.
 

Tanja

New Member
Я извиняюсь ответ был адресован не вам. Что касается вашего сообщения не могу судить расла без отца возможно мой муж тоже похож на моего папу
 

sensey

Вождь
Главное чтоб человек очень сильно себя не любил, а то другим не хватит.
я писал об чистом чувстве. Человек, который себя не любит соответствующим образом выглядит, разговаривает и ведёт себя. Хотя во все должна быть мера. Любовь ни в коем случае не должна переходить в самовлюблённость.
 

Tanja

New Member
Принц на мерседесе тоже не плохо. Жаль машин боюсь как огня.
 

КсюХа

New Member
Высокий блондин с длинными волосами, спортивного телосложения, в NewRock-ерах по колено, в кожаных штанах и с влюбленным взглядом... ах, как же прекрасно, когда идеал рядом:)
 

Tanja

New Member
Высокий блондин с длинными волосами, спортивного телосложения, в NewRock-ерах по колено, в кожаных штанах и с влюбленным взглядом... ах, как же прекрасно, когда идеал рядом:)
Уменя слов нет а написать что нибудь хочется.
 

Batterfly

New Member
Я тоже подумал,что бтр странноватая

писец пацаны выстранные.. канечно не нравятся кусты под мышками, а какого хера это должно нравится.. когда мужик руку поднимает а у него там джунгли, и воняет от него потом на всю бесарабку*)) помоему ни одной бабе не нравятся небритые подмышки)):BUBA:
 

zhenshen

Вселенское Зло
А тонкого подкола и сарказма со стороны меня и сенсея вы не заметили, а? :) придурки))
 

sensey

Вождь
zhenshen, у них в детстве ампутировали чувство тонкого юмора))))
 

Maugli

New Member
Да, я таки только продолжил шутку, а ві взяли и ее испоганили :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
По-моему и так большинство мужчин бреют подмышками)
 

sensey

Вождь
Я так понимаю следующей темой для обсуждения будет волосы на жопе))))
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
пацана можно сподвигнуть на что угодно.. бабло, падарки, толшько нахрен вы нам нужны ?)
 

Batterfly

New Member
пацана можно сподвигнуть на что угодно.. бабло, падарки, толшько нахрен вы нам нужны ?)

значит на бритьеподмишек вас толкают бабы?))
нормальный мужик,*почти идеальный* сам будет понимать как и куда ему менятся и физически и по другому))
 

Сверху