Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

feyas

New Member
:ROLF: Ну блин, ты даёшь ...Это же крайность! Это даже не перебор а смятка...короче у меня даже слов не находится...Я девушка культурная , малопьющая :eek: но я не чураюсь вечеринок, но чтоб так... это ужас:confused:
 

Vitall

New Member
:ROLF: Ну блин, ты даёшь ...Это же крайность! Это даже не перебор а смятка...короче у меня даже слов не находится...Я девушка культурная , малопьющая :eek: но я не чураюсь вечеринок, но чтоб так... это ужас:confused:

Так она тоже культурная, даже наверное Донцову читала когда-то.:D
 

FreeGad

New Member
У меня сыну 4 года! И мне не помешало после измены уйти от семьи! Я просто не могу на нее нормально смотреть! Зачем ребенку слышать постоянные крики и вопли? Я думаю что так лучше!
 

Vitall

New Member
У меня сыну 4 года! И мне не помешало после измены уйти от семьи! Я просто не могу на нее нормально смотреть! Зачем ребенку слышать постоянные крики и вопли? Я думаю что так лучше!
Тут все от ситуации зависит, от индивидуальных особенностей отношений.
 

feyas

New Member
У меня сыну 4 года! И мне не помешало после измены уйти от семьи! Я просто не могу на нее нормально смотреть! Зачем ребенку слышать постоянные крики и вопли? Я думаю что так лучше!
Это правильное решение -каждый ребёнок не имея права на голос, должен быть под крылом матери, котроая даже замирая от ужаса всегда будет ангелом хранителем....ДАЙ БОГ ВСЕМ МАМОЧКАМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНЬЯ, И ЛЮБВИ!
 

Vitall

New Member
Тут все от ситуации зависит, от индивидуальных особенностей отношений.[/QUOT


Какая ситуация может по способствовать измене?
Да навалом ситуаций. Если не брать конкретную причину-видеть друг-друга не могут, не говоря уж про секс. Можно перечислить:по пьяни, неудовлетворенность в сексе, наказать, влюбился и т.д. и т.п. Измена то все равно из головы идет, психология.
 

(roma)

New Member
Да вам мужикам только этого и надо, дай вам волю вы птицу налету....юбку мимо хрен пропустите...я не ревнивица, но расслабится своему хрен дам...посуды много, ногти длинные....он это знает, так что не афиширует свои подвиги и лишний раз повода не даёт...а грешки водятся, я просто на них не зацикливаюсь..

Ухты так у вашего мужа полно острых ощущений!
 

feyas

New Member
Око за око, зуб за зуб, секс за секс.
Ну уж нет!Я хорошая жена и на проходящих мимо мужчин заглядываюсь редко, и с возрастом пришло какое то чувство брезгливости что ли...не могу подобрать слова...но конечно вы сейчас скажите, а вдруг на пути-мужчина моей мечты? если даже такое случится-смогу ли я переступить через мужа, ради мимолётной интрижки-это навряд ли...
 

Vitall

New Member
А зачем переступать через мужа? Мимолетная интрижка, на то и мимолетная, бац-бац и разбежались по своим делам.:D
 

amba1967

New Member
Ну уж нет!Я хорошая жена и на проходящих мимо мужчин заглядываюсь редко, и с возрастом пришло какое то чувство брезгливости что ли...не могу подобрать слова...но конечно вы сейчас скажите, а вдруг на пути-мужчина моей мечты? если даже такое случится-смогу ли я переступить через мужа, ради мимолётной интрижки-это навряд ли...
правильно, и так незамужних свободных женщин полно, а то еще и замужние туда же:D
 

Сверху