Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

tetiv77

New Member
вот возник вопрос вдруг, Как вы считаете измена это конец отношениям?? или может быть повод задуматься над тем какие причины, может они в тебе? может что-то поменять? кто как считает?
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
повод и еще какой, и задуматься и покуралесить, а потом на трезвую голову еще раз узнать. что вы хотите друг от друга, и от совместного бытия. может вы ждали повода разбежаться, а может просто хотели сравнить длинну:ROLF:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Думаю, если партнер изменил- больше с ним/ней отношений быть не должно. Я бы еще и ебло разбил-бы.
 

tetiv77

New Member
то есть в причинах копаться не надо, все и так понятно, измена есть измена, прощай , забери свои носки. В принципе вариант, и довольно частый, и как по мне то я практически согласна, кроме последнего пункта:(
 

amba1967

New Member
как часто говорил известный персонаж , известного фильма, а это любимый фильм моего детства "ирония судьбы или с легким паром" Женя Лукашин, ревнивые быстро отходят:)
 

nastya77

New Member
Для меня это точно Конец!Изменил раз ,изменит еще.Сама я тоже отношусь плохо и не изменяю.Бывают конечно случаи,когда простить можно,но ко мне это не относится.
 

sensey

Вождь
По теме создал опрос. Мой ответ "ДА". Навряд ли я смогу простить.
 

Tigrenish

New Member
Некоторые пары живут вместе,изменяют спокойно,принципы у все разные.Но я бы тоже не простил
 

Tigrenish

New Member
У меня знакомые так живут вместе,знают партнеров друг друга,при этом живут вместе
 

tuft

Homo fortunatus
Для меня это конец. Для моей жены - тоже, уверен.
По крайней мере пока детей нет. С детьми уже совсем другой вопрос.
 

amba1967

New Member
Для меня это конец. Для моей жены - тоже, уверен.
По крайней мере пока детей нет. С детьми уже совсем другой вопрос.
это как максимализм, с годами проходит:D как в анекдоте, когда если не в засос - не измена, по пьяни - не измена...:D
 

(roma)

New Member
да уж когда есть дети это попадос...как чемодан без ручек тяжело нести жалко бросить(((
 

Алла454

New Member
В принципе-первая реакция.когда застаёшь или узнаешь-очень болезненная.хочется всё порвать.убить.Но это ещё и реагирует наше самолюбие. Поостыв немножко.начинаешь думать-а ребёнок.а квартира-и постепенно успокаиваешься.хотя лично я .спустя очень много лет.не забыла и считаю.что все проблемы в нашей семье начались именно с измены.
 

(roma)

New Member
В супружиских изменах очень явно проступает конфликт социального начала человека которому всего то 40-20 тыс лет и биологического которому не один милион лет....
 

Сверху