Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

amba1967

New Member
В принципе-первая реакция.когда застаёшь или узнаешь-очень болезненная.хочется всё порвать.убить.Но это ещё и реагирует наше самолюбие. Поостыв немножко.начинаешь думать-а ребёнок.а квартира-и постепенно успокаиваешься.хотя лично я .спустя очень много лет.не забыла и считаю.что все проблемы в нашей семье начались именно с измены.
нужно отомстить (так же как он) и простить:D и не жить с этим
 

(roma)

New Member
Да месть снимает резкую боль а вот ноющую и тупую приходящую пожже нет(((
 

amba1967

New Member
Да месть снимает резкую боль а вот ноющую и тупую приходящую пожже нет(((
время лечит все, но если у вас тупая непроходящая боль, прийдется немного продолжить терапию чужим телом:D и она точно поможет, если , конечно, вы не любите свою половинку сильнее жизни и уже ничего не хотите. но и в этом случае лучше простить. потому что расставание с такой любовью уж точно подействует такой же тупой и ноющей долгоиграющей болью внутри, только лекарство будет далеко от вас
 

elenka7

New Member
проголосовала "да". Я считаю, что если разрыв отношений после измены не произойдет, то это все-равно большая трещина в отношениях. Например я, если бы узнала об измене, не смогла бы спать спокойно, постоянно об этом думала и в итоге разлюбила бы мужа, потому что не смогла бы никогда забыть это.
Когда-то давно я уже пережила измену: сначала мой парень встречался параллельно со мной и другой девушкой, а потом и вовсе к ней ушел.
 

huligan319

New Member
ещё груснее узнать об изменах под конец своей жизни;)

если тебе не хочется купить пушку или топор — это ненастоящие отношения.
Помните волшебные слова: пожалуйста; спасибо; отойди, сука.:ROLF:
 

Artem

New Member
с таким багажем живет больше половины семей, и не расходятся потому что вторые половины не знают, что изменяют друг другу. так что если смотреть правде в глаза, это очень удобно, есть жена и семья, есть любовница, которая снимает стрессы, бросать жену трудно, по ряду причин, делать любовницу женой ? зачем, если можно их менять, а жену так просто не поменяешь.
 

huligan319

New Member
на счёт того ,что бы любовницу делать женой ,это в точку,была такая ситуация,она так то привереда была,а стала женой вообще обнаглела :rolleyes:
 

feyas

New Member
Не мне судить чужие отношения, те кто говорит что измена-конец- в чем то правы, но пережив развод, измены-его-свои-начинаешь ценить чувства, причем по-настоящему...Зная, что всё плохое позади ценишь близость человека, который рядом, любя его с его недостатками и пороками, при этом зная, что он тоже испытывает чувства не менее сильные по отношению к тебе...Но, когда измены постоянны-это не семья и не пара и не вместе...
 

mihail88

New Member
вот возник вопрос вдруг, как вы считаете, измена вашей половинки это все, конец отношениям? или может быть повод задуматься над тем какие причины, может они в тебе? может что-то поменять? кто как считает?
Пока разобраться из-за чего произошла измена,ну а потом решать что же дальше!
 

Migero4ka

New Member
Я не думаю что это не конец отношениям.Все зависит от обстоятельства.Даже в измене виноваты оба.Кому то ласки не хватает,второй ее не дает
 
измена это предательство своего партнера и самого себя.древние воины(по -моему наши язычники)когда приходили с войны устраивали кутеж.и изрядно подпив, те мужчины, что сомневались в своих женах привязывали их к деревянным кругам,раскручивали и кидали топор.Попал-измняла и наказана, не попал-была верна):D
 

feyas

New Member
Вы про какой то ужас говорите....не ду маю , что на заре второго тысячелетия стоит устраивать такие атракционы....может лучше ролевые....вроде попроще...:eek:
 

Vitall

New Member
Если измена по пьяни, то не считается. А если по состоянию души, тогда наверное лучше разбегаться.
 

Сверху