Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

(roma)

New Member
и с воображением у них плохо...хотя всречаются иногда и обратные экземпляры
 

Artem

New Member
воожражение прийдет за год, а ревность уходит десятилетиями и то не факт
 

amba1967

New Member
воожражение прийдет за год, а ревность уходит десятилетиями и то не факт
ревность быстрее проходит у незамужних, тогда они шире на вопрос смотрят. а женщины с мужем бывают очень упорными и постоянными в своем желании единолично владеть мужем:D
 

ira1982

New Member
В большинстве случаев да,но лично я простила измену мужа. Конечно долгое время с его в обще не хотела видеть,но время лечит.
 

feyas

New Member
ДА! эгоизм это плохо! нужно делиться с другими хорошим мужем
Да вам мужикам только этого и надо, дай вам волю вы птицу налету....юбку мимо хрен пропустите...я не ревнивица, но расслабится своему хрен дам...посуды много, ногти длинные....он это знает, так что не афиширует свои подвиги и лишний раз повода не даёт...а грешки водятся, я просто на них не зацикливаюсь..
 

Vitall

New Member
Да вам мужикам только этого и надо, дай вам волю вы птицу налету....юбку мимо хрен пропустите...я не ревнивица, но расслабится своему хрен дам...посуды много, ногти длинные....он это знает, так что не афиширует свои подвиги и лишний раз повода не даёт...а грешки водятся, я просто на них не зацикливаюсь..
Как знать, запретный плод сладок. Мужчина по натуре охотник, ему чувство опасности, хоть минимальное нужно. А если люби, не хочу, так может и не хотелось бы.:D
 

feyas

New Member
Мужчина по натуре охотник
А женщина по натуре своей без внимания мужчин теряет свою привлекательность, так что мужа тоже надо в тонусе держать...без ужина оставить, уехав на девичник...и на звонки не отвечать...вот тогда он быстро превращается из охотника в эверя...:D
 

Vitall

New Member
А женщина по натуре своей без внимания мужчин теряет свою привлекательность, так что мужа тоже надо в тонусе держать...без ужина оставить, уехав на девичник...и на звонки не отвечать...вот тогда он быстро превращается из охотника в эверя...:D
Наоборот, выходит в поисках добычи с удвоенной энергией.:D
 

feyas

New Member
А как насчёт тролейбуса?:D Я никогда не изменю любимому мужу....я только пугаю...:eek:
 

Сверху