Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

Artem

New Member
точно, мечтайте в рамках дома и семьи. но если мне не понравится моя жизнь, я не буду делать всю жизнь счастливым другого человека, будучи несчастным. потому что должна быть гармония с самим собой
 

Vitall

New Member
точно, мечтайте в рамках дома и семьи. но если мне не понравится моя жизнь, я не буду делать всю жизнь счастливым другого человека, будучи несчастным. потому что должна быть гармония с самим собой
Я тоже этого не понимаю, когда женщины мучаются ради мифического сохранения семьи и готовы идти на все. Зачем жертвы в мирное время?
 

Artem

New Member
традиции, мнение окружающих, заповеди христианства, глупость:D , все это пока удерживает хотя бы половину семей от развала. и да, конечно любовь еще
 

feyas

New Member
Если бы все женщины не стремились к сохранению семьи, мир бы рухнул в одночасье...и пусть в её сердце живёт какой то идеал мужчины, котрого она возможно никогда не увидит в реальной жизни, но для счастливого брака нужна не только гармония с самим собой -нужен как минимум союз двух душ, которые ради блага друг друга сделают всё возможное и невозможное, конечно если кто то из них вдруг усомнился в чувстве другого, он не должен уходить, а должен найти причину и постараться изменить ситуацию в лучшую сторону...Если не вышло, значит им не стоит быть вместе
 

Artem

New Member
серьезное заявление, но, женщины сша не держаться за семью, и мир у них не рухнул
 

sacura

New Member
Если бы мне изменил муж я бы ему может и простила,но знаю точно,что того тепла и доверия уже не будет.Ведь в отношениях важно доверие,если будет измена я начну подозревать,упрекать и сомневаться,а это уже крах отношений,мы станем все больше отдаляться друг от друга.
 

Yana Efremova

New Member
Я мужа в интернете поймала с любовной перепиской, дело до развода чуть не дошло,он у меня в ногах валялся. Такое ощущение было,что мне наплевали в душу. А если бы это еще и в реале случилось,я б его тогда наверно убила...
 

Vitall

New Member
Я мужа в интернете поймала с любовной перепиской, дело до развода чуть не дошло,он у меня в ногах валялся. Такое ощущение было,что мне наплевали в душу. А если бы это еще и в реале случилось,я б его тогда наверно убила...
Так не доставайся же ты никому. Где-то я это уже слышал.:D
 

amba1967

New Member
а что, удовлетворенная жена - находка для мужа, и ему не нужно сильно потеть:ROLF:
 

amba1967

New Member
как в анекдоте про маму, которая говорит , что дочка живет хорошо, у нее все муж делает по дому, а сыну не повезло, у него жена ничего не делает по дому, все он:D
 

amba1967

New Member
а это и есть двойной стандарт, а если хочешь сам налево, то дай возможность и жене:D
 

Сверху