Как вы считаете измена это конец отношениям?

Измена это конец отношениям или нет?


  • Всего проголосовало
    21

Vitall

New Member
Vitall, да, но тем ни менее, даже люди одного психотипа иногда очень сильно отличаются.
Да понятно, что отличаются, даже близнецы по характеру отличаются. Но некоторые вещи сложно объяснить, так например почему женщина уходит от одного алкоголика к другому алкоголику, при этом сама вполне нормальная и внешностью не обижена. Чем-то ведь они ее притягивают?:confused:
 

Selina

New Member
Vitall, хм, ну такого я не видела. но пара вариантов меня осенила. 1- может в ее семье были алканы и для нее это нормально? есть же теория, что отношения, которые мы наблюдали между родителями, мы переносим в свою семью. 2 - ей так спокойнее. первый был бухарем, она привыкла, выработала определенную линию поведения. вот и второго такого же выбрала, чтоб снова не привыкать и не вырабатывать.
я тут вникла и обнаружила, что несколько моих парней были Водолеями и все родились 17-18 февраля. при чем шли подряд в моей биографии. потом так же вышло с Близнецами. ну и дела...
 

Ольга84

New Member
А у меня похожих мужчин никогда не было, хотя я в жизни всегда искала такого как мой отец, для меня это идиал мужчины, мужа, человека... Благо, последний хоть чуть чуть на папика похож, это уже радует))
 

amba1967

New Member
да уж, раз все собрались девственницы, лучше и помолчу про полтора, которые больше одного:D
 

Selina

New Member
amba1967, да уж, некоторых своих бывших я и впрямь считаю как 0,5 или даже 0,33. до целого одного они не дотягивают:ROLF:
 

Vitall

New Member
Вот почитаешь такое и сразу вопрос возникает. А если он мудачье так зачем с ним вобще встречаться, или то, что он мудачье стало понятно только после расставания?:D Так может это банальная женская обида, ну из той оперы, что все мужики козлы.:D
 

Selina

New Member
JohnDaw, это смотря как ты относишься к партнеру. если очень любишь и ненароком вышла измена, типа по пьяни или с психу - то наверное мучает. а если живешь по инерции, просто как соседи по кровати и ты осознанно идешь на интрижку - тогда нет. у меня было второе.
 

Vitall

New Member
Блин! Неужели никого совесть после измены не мучает?
Это самое худшее, когда начинаются внутренние терзания. Лучше уж забыть и простить самого себя, а так из-за душевных переживаний можно еще больших дров наломать.
 

Selina

New Member
Vitall, так и есть. нервничаешь - это заметно, начинаются расспросы и прочее.
 

Сверху