Какую дрель миксер купить?

oleg888

Member
Всем привет! У меня в доме намечается ремонт, и я сейчас покупаю все необходимое. На данный момент в поиске дрели-миксера, но никак не могу определиться какую выбрать. Кто разбирается в данной технике, посоветуйте хорошую дрель данного типа, и интернет-магазин, где её можно заказать.
 

ivanko

Member
Дрель миксер очень удобная вещь вовремя ремонта или строительства. Я сам себе её покупал, и не пожалел, вещь удобная. Могу тебе подсказать где покупал, а ты уже выбирай на свой вкус и бюджет.
 

oleg888

Member
Я пересмотрел в интернете много вариантов, но так и не выбрал. Подскажи, пожалуйста, какую именно дрель-миксер ты покупал себе? И если не сложно, поделись ссылкой на магазин где покупал.
 

ivanko

Member
Приобрел себе дрель-миксер STANLEY FME190 1600 Вт https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/dreli_stanley_mikser_merezhevij_fme190_1600_vt.html в интернет-магазине Foxtrot, и не жалею ни капли. Это настоящий трудяга! 1600 Вт мощности позволяют справиться с самыми тяжёлыми задачами без напряга. Легкая, удобная в использовании, хорошо сбалансированная, что позволяет работать без усталости.

Регулировка скорости позволяет точно подстроиться под задачу. Дрель качественно собрана, материалы хорошие, в руке держится уверенно.

3z5kfv7fpedgsqp8a80blapqbj8wig8u.jpg
 
Сверху