Женщины о своих мужчинах

(roma)

New Member
нуу..думаю до этого еще далеко...она подумает об этом завтра))))))))))
 

amba1967

New Member
кто знает, это так кажется, что сидеть и ничего не делать классно, на самом деле нужно хотя бы в салон красоты ходить, чтобы совсем не соскучиться по людям. с другой стороны ребенок, конечно может много времени забирать и все силы
 

amba1967

New Member
он там такой порядок наведет, что маму бесплатно обслужат, чтобы они быстрей ушли. правда в следующий раз вряд ли пустят:D
 

tetiv77

New Member
так помоему для виагры она пожалуй уже старовата...туда девочек помоложе брать нада.....
мне кажется. что надя стала не такой вульгарной, она остепенилась после второго прихода. а помоложе группы есть, у этих же уже по ребенку, кроме новенькой
 

(roma)

New Member
ну давно пора ато надеяться только на свой бюст както примитивно...
 

(roma)

New Member
да там тело поет!!!! а у большинства мужиков поет при этом другое место:ROLF:
 

tetiv77

New Member
а еще она чуть глуповата и нос у нее орлиный, а мужчинам это нравится, особенно первое:D
 

(roma)

New Member
да вы правы большинство мужчин да...хотя я к примеру тупых девок нелюблю...ну покрайней мере долго:D
 

(roma)

New Member
прикольно я работал в социальной защите а про такой уход не разу не слышал...:ROLF:
 

(roma)

New Member
да...тут нада муженька серьезно присосать чтобы неубежал к какойнибудь молоденькой тенесистке))))
 

amba1967

New Member
да...тут нада муженька серьезно присосать чтобы неубежал к какойнибудь молоденькой тенесистке))))
согласен. тяжелая у них жизнь, вот пока еще свадьба идет, там все нормально, а как закончилась так и начинается, то детей делят, то пинками на улицу гонят, друг про друга в интервью все тайны чешут, и только некоторым, как например, бывшей жене абрамовича, везет с разделом имущества@=
 

tetiv77

New Member
а вот балерине насте волочковой явно не повезло, так она поливает грязью бывшего, что уши вянут. а судя по ее интервью, когда она еще была женой, она ребенка своего видела только по праздникам, и как там он поживает ей рассказывали няньки. Может и про мужа у нянек расспрашивала, как он там, не голоден ли?:D вот и развод пришел
 

Сверху