Женщины о своих мужчинах

Alisa

New Member
А я поняла что безумно люблю своего мужа=)и он у меня на самом деле идеальный=)))Правда поняла я это, когда он в армию ушел...
 

Анютка

New Member
Я против мужчин которые слишком эгоэстичны,ведь нужно думать не только о себе ,но и об окружающих!
 

Batterfly

New Member
:)мои мужчины разные, один любит рыбалку, другой генератор к машине))), один смешной и предприимчивый, другой влюбленный и наивный,- и как прекрасно что оба знают о существовании друг друга, мужчины вы превосходны))):)
 

Леся

New Member
не люблю когда на долго занимают туалет:not:
не люблю когда громко пукают в моем присуствии]:->
и когда носки свои кидат под кровать:CONCUSSION:
 

Sveta

New Member
мне не нравится что муж мало обо мне заботится! а я всё мечтаю когда он мне приготовит ужин..................
 

tuft

Homo fortunatus
Sveta, мне тоже иногда кажется, что меня мало ценят...
А готовлю я регулярно :) Вообще, имхо, заставлять только жену готовить - это ппц какой эгоизм.
Знаю, что если даже некоторые мужья приходят домой раньше жён, они ждут пока жена придёт домой и покормит его. Это скотство, имхо.
 

zhenshen

Вселенское Зло
я всегда готовый :)
ну вот честно пару раз не хотел беспокоить любимую, а мне дико хотелось есть, так я самостоятельно запаривал мивину :)
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, лучше уж обычную вермишель сварить. Пельмени небось умеешь варить покупные. То же самое.
 

penenkoleg

New Member
Re: Tanja

Дак на работе КОЛЛЕКТИВ, секретаршу можно (после 0,5 под конфетку) по углам потискать...а дома что - выпил с теликом, с ним же заснул)))
 

marysi4ka

New Member
Просто у каждого свои обязаности и каждый должен заниматься своим делом: муж-обеспечивать семью, а жена-готовить ужин. У каждого свое предназначение.
 

Сверху