Женщины о своих мужчинах

(roma)

New Member
интересно у мужа тоже няньки были...??? наверное они должны были отлечаться от нянек ребенка:ROLF:
 

amba1967

New Member
интересно у мужа тоже няньки были...??? наверное они должны были отлечаться от нянек ребенка:ROLF:
зачем же отличаться, можно общую, на двоих, лет от 20 до 30, ребенка уложила спать, потом мужа ублажила и спать:D а волочкова по корпаративам
 

(roma)

New Member
А кто ей не давал самой ублажать и дите и мужа..бросилабы свой балет..да занялась бы семьей!
 

amba1967

New Member
А кто ей не давал самой ублажать и дите и мужа..бросилабы свой балет..да занялась бы семьей!
но она же звезда, какие пеленки - распошенки? вы что, смеётесь? она не для того ноги в балете всю жизнь раздвигала, в хорошем смысле этого слова, чтобы вот так в домохозяйки пойти. А теперь в рекламе снимается- безвкусной и тупой, но остается при шоу-бизнесе, зато:D
 

(roma)

New Member
Это там где поцелуй меня в почку?...смешная за то...ну тогда муж тут непричом..нельзя и рыбру сьесть и на х...й сесть)))) простите за каламбур
 

amba1967

New Member
Это там где поцелуй меня в почку?...смешная за то...ну тогда муж тут непричом..нельзя и рыбру сьесть и на х...й сесть)))) простите за каламбур
вот именно, тупое высказывание и не к месту, думаю половина, как минимум, баскетболистов, с удовольствием присосались к ее почке, и даже пониже:D
 

tetiv77

New Member
но разве муж не видел, что у нее за размеры до свадьбы, или он наивно полагал. что вырастет?
 

amba1967

New Member
как же он мог увидеть, он же джентельмен, и потом такая знаменитость, ему это льстло и он не обращал внимания на сиски или их отсутствие:D
 

amba1967

New Member
после свадьбы он подумал, что добился всего чего хотел, наконец рассмотрел что за чучело эта балерина, и честно пошел разводиться:D
 

tetiv77

New Member
все может быть, теперь всем рассказывает , что с самой волочковой развелся, теперь следующая сто раз подумает, прежде чем рот открыть:D
 

(roma)

New Member
Да дурочек желающих милионерской женой стать всегда найдется много)))
 

(roma)

New Member
Нужно за все платить...ну разбогател ну найди себе когото пусть бедного но нормального...
 

mashulenok

New Member
Хе, а как это сделаешь? Если каждого будешь подозревать в покушении на свои деньги?
 

(roma)

New Member
а что устроиться на завод и закосить под простого роботягу уже слабо?
 

Сверху