Женщины о своих мужчинах

(roma)

New Member
нет из того что мужчины необвешивают...красоты для этого мало. Я обвешивал и красивых и неочень....
 

(roma)

New Member
я продавал компьютерное время в клубе....я на них как на девушек несмотрел...клиенты деньги деньги клиенты...без эмоций
 

amba1967

New Member
оба на! я тоже в клубе немного у родственника помогал, мне нравилось, но я даже по минутке добавлял, если людей не было
 

(roma)

New Member
да ладно буржуи платили мне сущие копейки за впринципе каторжный труд! так что это была скорее маральная компенсация!
 

mashulenok

New Member
да ладно буржуи платили мне сущие копейки за впринципе каторжный труд! так что это была скорее маральная компенсация!
А я в качестве моральной компенсации водила своих друзей на крутые презентации и многомиллионные свадьбы :)
 

amba1967

New Member
А я в качестве моральной компенсации водила своих друзей на крутые презентации и многомиллионные свадьбы :)
круто, вы тамада? или у вас такие подружки, которые принимают участие в свадьбах как невеста многомиллионного жениха?
 

(roma)

New Member
ловкие люди частенько приходят на большие свадьбы и родственики жениха жумают что это гости невесты...а гости невесты думаю что это гости жениха.....так можна преебиваться годами!:D
 

mashulenok

New Member
круто, вы тамада? или у вас такие подружки, которые принимают участие в свадьбах как невеста многомиллионного жениха?
Нет :) Просто я до недавнего времени была организатором свадеб (примерно как Джей Ло в свадебном переполохе)
 

(roma)

New Member
так помоему для виагры она пожалуй уже старовата...туда девочек помоложе брать нада.....
 

Сверху