[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

(roma)

New Member
думаю в этот момент их кроме себя ничто неволнует и разум здесь не помошник им...
 

amba1967

New Member
разум не помощник, если его нет, а если бы был, то подумав он бы выдал еще пару решений , кроме одного фатального
 

(roma)

New Member
это точно вобще завидую людям которые руководствуются только им
 

amba1967

New Member
видите ли, это вопрос выдержки и умения держать себя в руках. дело в том, что иногда нужно принимать решения не только разумом. но и сердцем. Хотя , конечно это все теория
 

mashulenok

New Member
вот опять то же самое, а о родителях они подумали? об окружающих людях, которые будут всю оставшуюся жизнь несчастны, не находить себе места после такой утраты. Как можно думать только освоих проблемах и о себе ? надо конечно любить себя, но умереть ради того чтобы все плакали это вообще дебилизм
Во-во! Я тоже этого никогда не понимала. На одном человеке что, свет клином сошёлся?
А некоторые ещё при этом ещё записки оставляют, мол, Катя (Даша, Рома, Серёжа, нужное подчеркнуть) не могу жить без тебя. И этому человеку потом всю жизнь жить с осознанием того, что именно он виноват в чьей-то смерти..
 

amba1967

New Member
может это все от того, что детей не готовят к жизни, может им нужно объяснять, что жизнь только начинается то в 40 лет, и что до того это не настоящее. но если вдруг вам встретится и вы будете счастливы, ну и слава богу, значит вы исключение. а ради кого то или призрачных каких-то мечтаний и надежд лишать себя удовольствия наслаждаться жизнью, это ну очень несоизмеримая плата. а чувствовать себя несчастным может абсолютно любой человек, только не нужно ждать , когда оно само пройдет, чувствуешь нечто подобное, иди и делай что-то, работай, отдыхай, ищи себе занятие, а не своди там счеты.
 

amba1967

New Member
ну формально виноват конечно...без вины правда...
вы так талантливо даете краткие ответы, что я только догадываюсь. что же вы имеете в виду:D вот пример певцов пионеров, их никто не готовил к реальной жизни, и они все с надломленными судьбами, а некоторые как парамонов спились , до смерти. поэтому предьявить конечно нечего но виноваты все вокруг 100 процентов в том, что их должны были предупредить и направить.
 

(roma)

New Member
Просто я хотел сказать что человека чаще всего ломает его окружение..и хоть у обьекта любви нет никаких обязаностей перед самоубийцей всеже он формально является причиной суицида!
 

amba1967

New Member
вот я и говорю, что объектам и субъектам пора понять, что если они друг друга не хотят, то никто не виноват в этом, и вместо бросаться под поезд, нужно просто выбрать из толпы следующего. и все
 

mashulenok

New Member
вот я и говорю, что объектам и субъектам пора понять, что если они друг друга не хотят, то никто не виноват в этом, и вместо бросаться под поезд, нужно просто выбрать из толпы следующего. и все
Или следующих ;) После тяжёлого разрыва иногда помогает :)
 

mashulenok

New Member
Нет, это когда все участники уверены, что являются единственными у определённого человека, и только этот человек знает, что прыгает из койки в койку...
 

amba1967

New Member
ну, тогда это банально, никакой групповухи и никакой клубнички, просто и неинтересно:D
 

Сверху