[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

amba1967

New Member
а я думаю , что все дело в воспоминаниях, чем они ярче, тем дружба после крепче:D
 

(roma)

New Member
аа это вы намекаете что потом время от времени можна с подружкой понастальгировать:ROLF:
 

amba1967

New Member
это я намекаю, чтобы вы не филонили во время бурных встреч, тогда и вспоминать вас будут только хорошим словоми с поволокой на глазах:D
 

mashulenok

New Member
Не факт. Был у меня такой друг... Я только год спустя узнала, что дружила только я. Ну, я и попробовала начать "другие" отношения. Результат: он теперь со мной не общается. Парочки из нас не вышло (моё решение), а продолжать дружить "он со мной больше не может", так как хочет большего.
 

amba1967

New Member
тупой он, брал бы натурой, а за бОльшим к другой ходил бы, раз такая потребность
 

(roma)

New Member
эээ...нащет третьего...а он откуда взялся дружили они вроде вдвоем?
 

(roma)

New Member
Я с той кто меня отверг даже опщаться нехочу....не точто дружить))))
 

amba1967

New Member
Я с той кто меня отверг даже опщаться нехочу....не точто дружить))))
максимализм проходит с годами, а на счет третьего, вам должно быть известно, что мир не черно белый, и двух решениях, как поступить жизнь не заканчивается;)
 

mashulenok

New Member
максимализм проходит с годами, а на счет третьего, вам должно быть известно, что мир не черно белый, и двух решениях, как поступить жизнь не заканчивается
Максимализм, к сожалению, не у всех проходит... даже с годами.
 

amba1967

New Member
тогда это уже не максимализм, тогда это уже параноя. подумаешь бросила, она что тебя обязана счастливым делать, не получая удовольствия:confused:
 

(roma)

New Member
ну знаете у людей разный темперамент! каждый реагирует по своему и возраст тут лиш частично играет роль...
 

amba1967

New Member
а вы думайте не только про себя, а и про партнера, тогда реагировать будете спокойней. поставьте себя на ее место. вас полюбила до безумия та , которая вам как то не очень. вы ее терпели, ведь внимание всегда приятно, но вдруг встречаете ту, от которой все в душе заиграло , как оркестр. и что, вы не должны думать о себе, а делать счастливой ее? Любовь такая штука, - идеальна, когда счастливы оба, а не один из двоих.:)
 

(roma)

New Member
да все вы правельно и мудро говорите....только любовь штука вцелом безмозглая и безумная неподчиняющаяся гласу разума..ибо ее корни сидят в нас глубже чем разум...Это все равно что мы находясь на поверхности и расплавленая магма находящаяся внутри земли..кто на кого сильнее сможет повлиять?
 

amba1967

New Member
если не подчиняется, значит вы не контролируете свой организм, а так не далеко и до грубых ошибок, которые потом исправлять довольно трудно. понятно что любовь, понятно что магма, но найдите себе отдушину, займитесь другими людьми или делами:), и глядишь все проблемы покажутся ерундой
 

(roma)

New Member
да так впринципе и поступаю...хоть и трудно сначала...но не все так могут...вон сколько народу вешается и с балкона сегает!
 

amba1967

New Member
вот опять то же самое, а о родителях они подумали? об окружающих людях, которые будут всю оставшуюся жизнь несчастны, не находить себе места после такой утраты. Как можно думать только освоих проблемах и о себе ? надо конечно любить себя, но умереть ради того чтобы все плакали это вообще дебилизм
 

Сверху