[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Майя

New Member
В идеале дружба между мужчиной и женщиной существует, но она все равно заканчивается. Она прекращается, когда мужчина начинает замечать в своей подружке женщину. Тогда дружба перерастает в любовь. дружба может и тогда закончиться, когда друзья создают свои семьи и их вторые половинки, или на почве ревности, или по каким то другим причинам начинают протестовать против такой дружбы
 

(roma)

New Member
ну да...точно хорошая мысль...запомнить нужно))) и ничего аморального
 

sacura

New Member
Дружба между мужчиной и женщиной может быть.Лично у меня есть несколько друзей,мы общаемся,советуемся,но никогда не собирались встречаться или переспать друг с другом.С мужчиной хорошо советоваться,узнать его(мужской) взгляд со стороны,он может посоветовать,то что не посоветуют подруги.
 

Yana Efremova

New Member
Да,верю. я сама сдетства дружила с одними мальчиками, и досих пор в кампании мужчин я себя комфортнее чувствую. Муж не против. С его друзьями мы дружим вместе.
 

pojurgy

New Member
чертовщина какая то, мужчины не верят а женщины да, может то девушки в парней переодетые?:ENERGY:
 

amba1967

New Member
мужчины просто рассматривают женщин как объект секса, вот и не верят, а женщина если с мужем, то уже верит
 

(roma)

New Member
наверное еще и потому что женская дружба вещь нестойкая и ненадежная...поэтому определенный круг женщин ищет друзей среди мужчин...
 

pojurgy

New Member
наверное еще и потому что женская дружба вещь нестойкая и ненадежная...поэтому определенный круг женщин ищет друзей среди мужчин...
Да и мужик понимает что женщина как друг ненадёжная, проверено не раз ещё с детства, вечно стучит, мстит по самому незначительному поводу там где мужики просто закрывают на это глаза, язвит, пытается задеть за живое просто что бы знать где у тя это живое(на будущее наверно), вероломны, поэтому мужик и рассматривает женщину как объект только для того где шанс получить нож в спину наименьший(но всё же есть:))
 

(roma)

New Member
Да....я пожалуй только раз встречал такую которой мог доверять на все 100...и походу это нихеровый успех..
 

(roma)

New Member
времени много...обижал? ну ничего серьезного...вроде но както и причин обижать нет
 

pojurgy

New Member
времени много...обижал? ну ничего серьезного...вроде но както и причин обижать нет
ну бывает же случайно выходит, не подумав ляпнул ей чего, пообещал чет а в этот день срочный заказ, не пошол где то на уступку и.т.д и.т.п, это у всех бывает.
 

(roma)

New Member
у нее потрясающее чуство юмора...а я всегда стараюсь держать свое слова..да и к проколам таким относится с пониманием...для женщины совсем не типичным)))
 

pojurgy

New Member
Значит это действительно как говоришь нихеровый успех.. :)
у моих знакомых чувсто юмора было это ржать над любой шуткой, даже самой идиотской, такое себе сухое гегеге, смешок на от и пись(думаю все такое слышали или даже сами использовали когда надо поржать над чем нибудь не смешным:)), люблю тех кто в такие моменты не гегекает а смотрит на тебя как на больного, это по крайней мере чесно:cool:
 

Сверху