[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

amba1967

New Member
а у меня впечатление что это дружба гестапо и сд, чуть не так сказал и морда в крови:D
 

pojurgy

New Member
почему нет статьи изнасилование дружбой, надо отстаивать права женатого мужчины в обществе где женщина безнаказанно творит что в голову взбредёт :)
 

valrum

New Member
Не верю однозначно. Рано или поздно все равно настанет момент, когда кого-то к кому-то потянет. В лучшем случае все окончится сексом. В худшем, если кто-то кого-то отвергнет, прикрываясь дружбой, глубоко в душе отверженного(ной) зародится обида - и дружба постепенно сойдет на нет.
Относительно того, если друг голубоват, у подруги, например, под влиянием алкоголя, может зародится мыслишка соблазнить дружбана (она ведь роковая женщина! и почему бы ей не стать первой женщиной своего друга!).
Ну в общем против физиологии не попрёшь!!!
 

feyas

New Member
Я могу дружить-но натыкалась на измену с подругой....больше всего обидно, что я простила...и её и его...Но жизнь учит.
 

valrum

New Member
Дружба - это вообще понятие относительное, настоящую дружбу можно встретить разве что в романах и фильмах, а в реальной жизни она бывает, к сожалению, редко. А что касается мужей (парней) и подруг, то надо стараться, что бы они поменьше пересекались, видеться с подругами когда мужа нет рядом, по принципу - мухи отдельно, котлеты отдельно.:not:
 

JohnDaw

Super Moderator
Не верю! Ни разу такого не встречал. Знакомыми еще можно быть, но дружить с женщиной и при этом не думать о сексе нормальному мужику не под силу.
-------------------------Добавлено------------------------------
а дружба у жены и мужа может быть?
Может. Но и здесь без секса никак.
 

Vitall

New Member
Не верю! Ни разу такого не встречал. Знакомыми еще можно быть, но дружить с женщиной и при этом не думать о сексе нормальному мужику не под силу.
-------------------------Добавлено------------------------------

Может. Но и здесь без секса никак.
Бывает, у меня есть такая подруга. Знаю ее с детства и воспринимаю, как сестру. Мыслей о сексе с ней, как то не возникает. Хотя конечно, чаще бывает наоборот.
 

valrum

New Member
Ну это вы говорите только за себя. А вы не допускаете мысль, что у неё к вам когда-нибудь может возникнуть влечение? Инициатором секса ведь не всегда является мужчина.
 

Vitall

New Member
Ну это вы говорите только за себя. А вы не допускаете мысль, что у неё к вам когда-нибудь может возникнуть влечение? Инициатором секса ведь не всегда является мужчина.
Ну об этом мне конечно не известно. Но я то говорю, со своей колокольни.:)
 

valrum

New Member
Верю. У меня есть пара таких друзей, и общий язык мы находим прекрасно. Мужчины лучше хранят секреты, я уже в этом убедилась. Кроме того, женщинам свойственно конкурировать между собой, даже если они подруги. А мужчина и женщина практически никогда не конкурируют.
 

Vitall

New Member
Верю. У меня есть пара таких друзей, и общий язык мы находим прекрасно. Мужчины лучше хранят секреты, я уже в этом убедилась. Кроме того, женщинам свойственно конкурировать между собой, даже если они подруги. А мужчина и женщина практически никогда не конкурируют.
В плане секретов - это точно, узнал и забыл.:)
 

feyas

New Member
Ннннет- не бывает...Не бывает даже раздела с кем поклубить...Не один мужчина не верит не одному мужчине, с которым его жена клубиться,-----в особенности если он голубой----у нас не как у американцев---даже голубой может запасть на класную....:rolleyes:
 

Vitall

New Member
Ннннет- не бывает...Не бывает даже раздела с кем поклубить...Не один мужчина не верит не одному мужчине, с которым его жена клубиться,-----в особенности если он голубой----у нас не как у американцев---даже голубой может запасть на класную....:rolleyes:
А американец что, не может запасть на классную?:confused:
 

Сверху