[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

amba1967

New Member
ну вот, выяснили, что определения дружбы то нет точного, и что теперь делать, как считать ту девушку что просто здороваемся или вместе обсуждаем кино - друг не друг?
 

(roma)

New Member
ну кратковременная согласен...хотя может потом еще поводы подружить найдутся...))))
 

mashulenok

New Member
Кстати, я подумала, и сообразила, что дружба возможна: вот я с одним молодым человеком уже 15 лет дружу! И мы ни разу ничем таким не занимались, и никогда не займёмся!
 

mashulenok

New Member
Ну, смотря с какой стороны посмотреть... С учётом того, сколько времени и денег он тратит в салонах красоты, выглядит он очень даже хорошо!
 

mashulenok

New Member
Я думаю, в другом дело: у нас с ним слишком много общего :) Особенно то, как мы относимся к мужчинам!
 

(roma)

New Member
эээээ я кажись вьехал...он гей? ну тогда тут нештатная ситуация!
 

mashulenok

New Member
Ну наконец-то :))) А то я уже устала намёки придумывать! Ну почему же внештатная? Мужчина есть? Есть. Женщина есть? Есть. Дружба? Тоже. Значит дружба между мужчиной и женщиной существует!
 

amba1967

New Member
Ну наконец-то :))) А то я уже устала намёки придумывать! Ну почему же внештатная? Мужчина есть? Есть. Женщина есть? Есть. Дружба? Тоже. Значит дружба между мужчиной и женщиной существует!
я тоже целую неделю лежа в больнице с разрезаной ногой на молодых медсестер смотрел как на медсестер, та что это доказывает, что есть дружба мужчин и медсестер?:D
 

rasgalnik

New Member
А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А секс не может помешать настоящей дружбе. А муж и жена разве не могут быть друзьями? Дружба очень ёмкое понятие.
 

(roma)

New Member
и гей это не мужчина это организм мужского пола...тут есть тонкая разница....
 

(roma)

New Member
интересный поворот...я кактодаже неподумал...а какже равноправие в отношениях?:D
 

LadyWolf

New Member
Не верю :) Проверено на собственном опыте, что не бывает такой дружбы. То есть может она и бывает, но до той поры, пока кто-нибудь не влюбится.
 

amba1967

New Member
Не верю :) Проверено на собственном опыте, что не бывает такой дружбы. То есть может она и бывает, но до той поры, пока кто-нибудь не влюбится.
тогда по логике вещей, она опять появится, как только кто-то разлюбит? или потом уже ненависть и не до дружбы?
 

(roma)

New Member
тут наверное дело в том кто кому сильнее насолил при разрыве...)))
 

Сверху