[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Vendetta825

New Member
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И уверена в этом, так как у меня у самой есть такой друг...вроде как он красивый, многим девушкам нравиться, а не воспринимаю его как молодого человека! ПРОСТО ДРУГ!:)
 

angelofpain

New Member
Чесно верю, только в этом случае как у м так и у ж должны быть вторые половины и друг друга они должны рассматривать как существо бесполое, иначе возникает уже не дружба...
 

Natani

New Member
90% парней дружат так - я ее хочу, подожду пока она меня захочет.
Я ее не хочу - но могу, при случае. Я ее не хочу и не могу (скрытый или явный гей). Я ее люблю, она меня не очень, буду ей другом, авось все измениться.
10% парней - это дети и старики, которым нужно игры и общение. И то, даже в садиках "лучшие друзья порой целуются". Поверьте мне, у меня было много друзей парней - они все просто ждали. А некоторые до сих пор ждут. Те кто не дождались - перестали быть друзьями, просто одно название осталось.
 

Zluka769

New Member
Я верю, у меня очень много друзей мужчин, с которыми дальше дружбы ничего быть не может
 

Levak

New Member
Не просто верю, а знаю что она существует... ...на протяжении уже многих лет и не в одном экземпляре
 

tetiv77

New Member
В такую дружбу поверить сложно. Мужчины рассматривают женщин как объект сексуальный и только если не подходит физика начинают прислушиваться к тому что ты им говоришь или оценивать какие-нибудь качества. (помимо размера груди).
 

amba1967

New Member
были и у меня друзья девченки, а потом мы все выросли. теперь дружба быть может, если другие варианты невозможны, или уже нет желания. Хотя старость впереди, все опять наладится, с дружбой
 

mashulenok

New Member
Абсолютно не верю, пару раз пробовала - не получилось. Всё заканчивалось сексом, в результате: ни друга, ни парня. В общем, жуть.
 

(roma)

New Member
Я верю только при условии что физического притяжения нет...тогда это бесполые отношения...можно и дружить))))
 

mashulenok

New Member
ну хотя бы секс был хорош то?
Да тоже как - то не очень...


Я верю только при условии что физического притяжения нет...тогда это бесполые отношения...можно и дружить))))
Как правило только у одного из двух притяжения нет - он дружит, а вот второй, обычно любит... Вот так вот.
 

amba1967

New Member
вот поэтому я и не старался дружить с девушками, какая дружба, если можно сексом занятся:eek:
 

amba1967

New Member
трудности , или , скорее неприязнь в одному человеку сближают на столько?:confused:
 

mashulenok

New Member
Обычно, когда дружат "против кого-то", то много времени проводят вместе, придумывая всякие гадости. А совместное времяпрепровождение очень сближает!
 

(roma)

New Member
наврядли настолько сближают....у меня была подобная дружба...сексом она незакончилась...была взаимная помощь...и никаких желаний ниже пояса
 

amba1967

New Member
наврядли настолько сближают....у меня была подобная дружба...сексом она незакончилась...была взаимная помощь...и никаких желаний ниже пояса
ну не обобщайте, у кого привело, у кого нет:D а я и без долгого сближения и совместных гадостей делал то же самое ;)
 

(roma)

New Member
дружба ради дружбы меж мущиной и женщиной быть неможет...но если есть определеная цель....то почему нет?
 

mashulenok

New Member
В этом случае дружба кратковременная, и быстро заканчивается, так что, по большому счёту и дружбой считаться не может.
 

Сверху