Ученые открыли ярчайшую звезду во Вселенной

feyas

New Member
Кто знает нам особо нечем гордиться...
гордится человечество собою,
превознося дар речи к равенству богов,
потоки фраз фальшивых, как рекою,
смывают то, что звери понимают и без слов.
и путаясь в витеиватых фразах,
мы принимаем правду за обман,
а россыпь лжи в сверкающих алмазах
нас вовлекает в сладостный дурман.
но! даже сами мы, того не замечаем,
склоняемся безмолвию людей,
когда плачь горя - воем называем,
а суть любви - берём у лебедей
 

(roma)

New Member
да...только в любви нам до лебедей не дотянуть...чисто статестически по верности..
 

amba1967

New Member
у лебедей же мозг маааленький, одни инстинкты, а потом им жена каждый день не говорит что зарплата маленькая, а крыша не перекрытая:D
 

Vitall

New Member
у лебедей же мозг маааленький, одни инстинкты, а потом им жена каждый день не говорит что зарплата маленькая, а крыша не перекрытая:D
У них свои лебединные разборки. Хлеба мало принес, да и место на пруду какое-то грязное и неуютное выбрал, не то что у Машки, поворачивает шею в противоположную сторону пруда.:D
 

amba1967

New Member
как же по ней попасть, если она выгибается в стороны, она непопадаема:D
 

feyas

New Member
Ощущение, что вам мальчики частенько по шее попадает!:)
Встречаются две давно невидевшиеся подруги. Одна интересуется, как жизнь, как муж…
- Да он, гад, все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да всякий раз лапшу мне на уши вешает и вешает…
- А ты что?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю и наматываю!
 

Vitall

New Member
Ощущение, что вам мальчики частенько по шее попадает!:)
Встречаются две давно невидевшиеся подруги. Одна интересуется, как жизнь, как муж…
- Да он, гад, все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да всякий раз лапшу мне на уши вешает и вешает…
- А ты что?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю и наматываю!
Вот так и жили они долго и счастливо и умерли в один день.:D
 

feyas

New Member
И даже новая звезда не зажгла в их сердце любви и страсти....:(
 

feyas

New Member
В 2005 году был обнаружен астероид 2005 YU55 с предполагаемым диаметром 200 метров. Тогда ученые рассчитали возможность столкновения с Землей в последующие 100 лет с вероятностью в 1 к 10 миллионам. С помощью радиотелескопа в Аресибо, астрономам удалось 19 апреля 2010 года сделать новый снимок 2005 YU55, который находился в 2,3 миллиона километров от Земли. Более точный снимок астероида подтвердил опасения ученых, что астероид больших размеров, а именно 400 метров в диаметре, чем предполагалось ранее. А значит и угроза для Земли стала двойной!
 

JohnDaw

Super Moderator
У Земли уже столько угроз, что рано или поздно с одной из них по-любому придется столкнуться.
 

feyas

New Member
Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идёт он по песчаному берегу, а рядом с ним - Ангел. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные и грустные - и замечал, что на песке, вдоль всей ег жизни- две цепочки следов, его и Ангела. Но иногда цепочка следов была одна....-это были самые трудные времена его жизни...

Опечалился тогда человек и стал спрашивать Ангела:

- Не Ты ли говорил мне:- я всегда буду с тобой,что Ты не оставишь меня? Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку?

И ответил Ангел:

- Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Просто в пору бед и испытаний Я нёс тебя на руках.:ps:
Желаю чтоб наши ангелы никогда нас не оставляли....
 

feyas

New Member
Лучше расслобляющую музычку слушать чем бредни написанные самим собой в период умственного помрачения...:D
 

Сверху