Ученые открыли ярчайшую звезду во Вселенной

Artem

New Member
так он пошел в пустыню после услышанного, а потом уже там 40 лет бродил
 

(roma)

New Member
походу он много евреев на бабло развел....они все отдали лишбы вывел из пустыни
 

JohnDaw

Super Moderator
параллельный мир тоько у фантастов
Это пока. По теории энерго-информационного поля Вселенной все, что мы выдумываем или открываем уже где-то существует или существовало, а мы только считываем инфу об этом. Правда, есть один "-" - этой теории также пока нет никакого научного подтверждения :D.
 

feyas

New Member
Я кстати читала , что Бог Моисею помог сниспаслав ему манну небесную...и вот учёные выдвинули новую теорию происхождения этой самой манны, благодаря которой евреи и блуждали целых 40 лет, не нуждаясь в пище.
Коротко говоря эта машина работала на плутониевом ядерном реакторе, вырабатывая высокобелковый коктейль, состоящий из водорослей, выращенных в этой машине...:0_0: естественно им её подогнали некие высшие силы, типа внеземного разума...Им даже удалось создать прототип этой машины...Посмотреть вложение 176
 

JohnDaw

Super Moderator
А куда машина делась после блужданий, там не сказано? Высшие силы забрали? :ROLF:
 

feyas

New Member
В 1978 году два британских инженера Джордж Сассун и Родни Дейл нашли в «Зохаре», одной из книг священной Каббалы, упоминание о днях странствий евреев. Текст «Зохара» содержал описание машины, производившей манну. По мнению инженеров, это был аппарат с автономным источником энергии. Аппарат перерабатывал специальные водоросли. Сассун и Дейл сделали детальную реконструкцию машины. Более того, они стали первыми, кто утверждал, что производившая манну машина «Зохара» и легендарный грааль из Ковчега завета - одно и то же. По их мнению, храм Соломона был сооружен как место хранения чудесной машины. :eek:И ещё одна трудно разрешимая загадка. Если внутри ковчега имелась ядерная установка, мини-реактор, то вещь это была крайне опасная. Куда же она потом делась? Сохранились ли части этой машины? Можно предположить, что какие-то части чудо-установки где-то существуют до сих пор. Интересно, что тому есть свидетельства, пришедшие как из средних веков, так и ставшие доступными совсем недавно.Например, легенда о Парцифале. Суть легенды составляет миф о священном Граале. Этот Грааль описывается как машина, дающая манну, то есть как сосуд, снабжающий пищей. И с точки зрения этимологии, и на основании различных исторических указаний в текстах аналогия с ковчегом Завета отчётливо прослеживается. и.д.http://realstrannik.ru/po-sledam-vsemoguwih/94-svjawennaja-mashina.html
 

Vitall

New Member
Я слышала, что Тунгусский метеорит не падал, а что это всё опыты Теслы! Интересно правда или нет?:confused:
Не знаю, я по рен тв раньше еще фильм про Теслу смотрел, там тоже много домыслов и слухов, но вроде как именно в это время он в своей башне на острове, в полном одиночестве и очень секретно проводил свои опыты, а после этого больше там никогда не появлялся и закрыл свою лабораторию. Может сам испугался, как тот мужик в старой рекламе. Е-ма е, что ж я сделал?:)
 

feyas

New Member
Я уже ничему не удивляюсь я жду Нибиру...Если не появится в мае всё я буду разочарована во всём в том числе и в космосе:D
 

Vitall

New Member
Я уже ничему не удивляюсь я жду Нибиру...Если не появится в мае всё я буду разочарована во всём в том числе и в космосе:D
В данном случае, наверное лучше разочароваться. А то ж в мае картошку на даче садить нужно, а тут Нибиру. Может в этом году не садить?:D
 

JohnDaw

Super Moderator
А если не сажать, то без картошки точно всем кирдык настанет :D, даже если Нибиру не прилетит.
 

Сверху