Ученые открыли ярчайшую звезду во Вселенной

feyas

New Member
Значит картошку садим, на работу ходим, в выходные отдыхаем....Всё как всегда, даже скучно сразу стало-никакого так сказать экстрима....:ps:

Hа pынке:
- Это y вас каpтошка на посадкy?
- Hет, блин, на взлет!!

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий- и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядa. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается рецессия.
 

amba1967

New Member
вот так ходишь в школу ходишь, а потом БАЦ... и вторая смена, и нет ни планеты ни человечества ни проблем:( а жаль
 

Artem

New Member
думаю очень много еще проблем от ума человечества. не было у динозавров мозга, 150 млн лет жили , коптили планету, и когда пришел час, то и испугаться видно не успели. но даже 1 млн лет это для человечества так много:0_0: а мы только в начале
 

feyas

New Member
Хочешь сказать мы ещё в начале, а уже в штаны наложили от страха?:DДиники наверно тоже боялись, когда части тела начали отмораживаться...:DНо их ждала оч страшная участь...надеюсь мы в такую не попадём!
 

Vitall

New Member
Хочешь сказать мы ещё в начале, а уже в штаны наложили от страха?:DДиники наверно тоже боялись, когда части тела начали отмораживаться...:DНо их ждала оч страшная участь...надеюсь мы в такую не попадём!
Все сходится, дети чаще в штаны накладывают, чем взрослые.:D
 

Artem

New Member
пока все смотрят на нибуру вверх, а пьяный водила сбил в симфероволе всю остановку сбоку. так что по сторонам, тем более что при падении нибиры убежать будет некуда, она упадет везде
 

Vitall

New Member
пока все смотрят на нибуру вверх, а пьяный водила сбил в симфероволе всю остановку сбоку. так что по сторонам, тем более что при падении нибиры убежать будет некуда, она упадет везде
Значит кто хочет выжить должен развивать третий глаз, двумя по сторонам зыркаешь, а третьим слегка за Нибиру наблюдаешь.
 

Artem

New Member
а смысл? основная задача дожить до нубиры, для этого хватит двух. кстати в глаз скоро будут вживлять микрочипы, и вся информация необходимая человеку будет подаваться прямо на сетчатку. вот будет здорово, возможности тепрминатора , в хорошем смысле :)
 

Artem

New Member
это страшно, на самом деле, когда поднимется пыль от столкновения, без солнца начнется ядерная зима, и через неделю на земле не останется ни одного человека:(
 

Artem

New Member
может как при динозаврах останутся только крысы и из них опять эволюционируют люди. вот так всегда - выживают одни крысы:D
 

Vitall

New Member
может как при динозаврах останутся только крысы и из них опять эволюционируют люди. вот так всегда - выживают одни крысы:D
Ну если новая раса человечества будет эволюционировать из крыс, то я боюсь, что все будет еще хуже чем у нас.:D
 

Сверху