[Проблема] Поговорим о такой заразе, как нацизм

amba1967

New Member
вот так можем и евреев обвинить, что из-за них немцы в нацизм подались:)
 

(roma)

New Member
ну а на что у нас сможет опереться нацизм тоже на ненависть к евреям?..международное еврейство пожалуй посельнее будет чем вся украина?
 

amba1967

New Member
непонятное выражение, но смысл я понял, евреи и вам не дают покоя:D
 

Maximuskill

New Member
Вырос я в семье осуждающей фашизм прадед был 2 раза пленен в немецких лагерях имеет ранение, по рассказам деда прадед после пленения возращялся домой как из освенцема, мнение о фашизме негативное везде и всегда презирал фашистов.
 

amba1967

New Member
мало можно найти семей в россии, чтобы не осуждали фашизм, но почти никто не ругает коммунизм, а в гулаге погибло не меньше советских людей, чем в освенциме. парадокс?
 

(roma)

New Member
ну тогда будьте последовательны...ругайте и капитализм...по его вене была развязана первая мировая! да и вторая тоже - стараниями наших депмократических капитализмов на западе! это они спонсировали германскую военную машину большими кредитами..это они продали чехию..и невыполнили свои обязаности союзника...ещебы польша стояла напути немцев к росии...А почему вы не щитаете что благодаря нашей "демократии" население украины сократилось на 6 милионов...даже в гулаге столько не погибло...будьте последовательны!
 

amba1967

New Member
моя последовательность уже мне надоела, капитализм в украине делают КОММУНИСТЫ и КОМСОЛМОЛЬЦЫ из советского союза. Это наш первый секретарь влксм 80-х разворовал область, обанкротил заводы и скупил их за туалетную бумагу-ваучер, придуманный в россии и поддержаный 2-м секретарем цк кп украины - кравчуком.
а на счет капитализма и войн: да, это они устроили войну и переделали мир, они так вырывали друг у друга сферы влияния, но они это не прикрывали песнями про угрозу нато и любовь к пенсионерам.;)


а теперь подумайте о том, что сделали бывшие фашисты: они заплатили каждому, кто был в концлагере компенсацию в несколько тысяч евро(бабуля моей жены, которая была там, получила), они повинились перед евреями и разрешили евреям из россии переехать в германию, что те с удовольствием сделали (мой знакомый там живет) и теперь большего друга у россии нет, даже белорусы и украинцы для россии - фигня, а немцы - зэр гут.
 

(roma)

New Member
ну вобщето у нас пол страны бывшие комунисты и комсамольци...только они бывшие..да и убеждений социалистических у них пожалуй некогда небыло - приспособленци! А нащет германии вы правы...Я вобще щитаю столкновение рейха и СССР большой трагической глупостью с обеих сторон...и к немцам как народу отношусь с определеной долей симпатии..они любят порядок..исполнительны и надежны..почему же впринцепе с ними не дружить? они теперь не посигают ведь на Росиию..И вобще Россия и СССР в свое время перевоевала почти со всей европой))))
 

amba1967

New Member
те комсомольцы, которые вся страна, это не то. это люди , которые платили взносы и числились ими, а вот те, которые сидели в больших и светлых кабинетах, растащили всю собственность страны, которую произвели и создали все советские люди, а теперь захватив власть они вешают людям лапшу, что самая большая угроза не олигархи сосущие из страны все что можно, а мифические угрозы с запада и фашизма
 

tetiv77

New Member
а у нас появились перед выборами плакаты - "газ стал дороже в двое - Правильное Решение":confused: "на пенсию на 5 лет позже-Правильное Решение":confused:
ну. конечно первое слегка добавлено мной, но вторая часть какое-то издевательство
 

(roma)

New Member
А вы думаете буржуи сделают жизнь простых людей лучше...да никагда и ни какого цвета! А союз ламали местные парт элиты это вы правы ну конечно не для того чтобы нам хорошо жилось!
 

amba1967

New Member
вы это им на бюлютене против названий партий напишите, это всем давно известно кроме них
 

(roma)

New Member
Да тут пиши хоть на лбу...вера в доброго батюшку царя неистребима!
 

amba1967

New Member
если бы ленин так считал, то до сих пор бы романовы правили, однако где царь? там и партия властных регионов будет. сейчас она ставит везде своих людей и народ ликует от возшествия на трон своего в доску бывшего... но газ вдвое подорожал, возраст пенсионный на пять лет увеличился, цены выросли переплюнув все даже смелые предсказания, и это только начало. Ведь власть только пришла и только начала "работать", строить "новую страну", а куда старую девать? так что через пять , а то и десять лет правления старушки не то что молиться на него, будут кирпичами испражняться:D
 

(roma)

New Member
Ну вот и посмотрим что будет...может через два года я тоже буду с вами обсолютно солидарен....
-------------------------Добавлено------------------------------
И кстати Ленин не народ он думал головой а не сердцем!
 

amba1967

New Member
а чего ждать, от "любви" азарова к предпринимателям те уже сегодня вышли к верховной раде. удавка на горле сжимается быстрее чем даже я думал

вот только пара новостей - итог 9-ти месячной "беременности" этого горе -премьера, который всю сознательную жизнь душил налогами страну, и получал откаты с ндс:
23.09.2010
Одесские предприниматели вышли под стены Рады против налоговых нововведений
23.09.2010 09:16
С 9 утра сегодняшнего дня предприниматели из Запорожья и других городов Украины, несогласные с новым Налоговым кодексом Украины, начали бессрочную акцию протеста.

а вы говорите нацисты, настоящие изверги гораздо ближе к нам, и уничтожают людей без свастике на руке
 

(roma)

New Member
Ну так...яж и невозражаю....оранжевые нацисты или белоголубые...разници почти нет! мне чесно говоря на бизнес плевать я пролетарий))))
 

amba1967

New Member
Ну так...яж и невозражаю....оранжевые нацисты или белоголубые...разници почти нет! мне чесно говоря на бизнес плевать я пролетарий))))
я долго был пролетарий, но когда ...
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

Good Bye Америка оооо
Где я не буду никогда
Прощай навсегда
Возми банджо,
Сыграй мне на прощанье лалалалалалала...

это я к чему, к тому, что заводики редко когда хорошо работают, в основном на ладан дышат, вот когда случится прощай работа и здравствуй безработица, тогда остается только одно, брать смелость и ответственность и регистрироваться предпринимателем. Я плачу налог и из этих денег азаров получает зарплату, я плачу в пенсионный и пенсионеры получают пенсию. но азаров потихоньку затягивает удавку на шее предпринимателя, а пенсионеры и пролетарии тихо и громко его ненавидят, бьют руку их кормящую, так сказать от темноты своей и невежества. А вот ахметова, который платит налоги на кипре, и кормит тамошних пенсионеров они выбирают в парламент и целуют ему зад. и где логика?
 

(roma)

New Member
Нигде тут логики нет...и небудет...остается только одно востание по всей стране и всех олигархов посадить на кол! :D
 

amba1967

New Member
уже было в истории, и не однократно, вот в 1917 году было и что? олигархами стали чиновники, а внуки тех, кто на кол сажал царя, забрали себе всю собственность и перестали прятать свои коммунистические амбиции
 

Similar threads


Сверху