[Проблема] Поговорим о такой заразе, как нацизм

(roma)

New Member
ну мы все помоему в этом виноваты...каждый народ имеет правительство которое заслуживает...я непротив демократии как таковой я против капитализма)))
 

amba1967

New Member
у нас все пенсионеры против капитализма абстрактного, но за капиталиста ахметова реального.:D
 

(roma)

New Member
я думаю против капиталистов не только пенсионеры....а что касается второго это да поэтому я всегда голосовал за кпу...
 

amba1967

New Member
я думаю против капиталистов не только пенсионеры....а что касается второго это да поэтому я всегда голосовал за кпу...
кпу для вашего сведения, уже второй раз входят в коалицию с ахметовым, и после 2006- го года по парламенту пошлел разговор, что симоненко поменял "Капитал" Маркса на капитал ахметова:D
 

(roma)

New Member
я не наивен и гдето тоже про это слышал но тут есть два но
1 выбор у нас невелик выберать не из кого
2 КПУ должна быть тогда в пожизненой опозиции...если ты неможеш сламать систему вступи в нее и попробуй сделать ее чуть лучше...
Хотя я прикрасно понимаю как жалок Симоненко и его партия....но голосовать за буржуев как пролетарий никогда не буду
 

amba1967

New Member
ага я понял, это лозунг коммунистов 70-х: Если ты не можешь запретить и повлиять на процесс, тогда стань его участником, возглавь его и развали изнутри:D
 

(roma)

New Member
ну почему сразу развали? а что сделать лучше уже нельзя...все от желания зависит....
 

amba1967

New Member
еще лучше сделать регионалов? это симоненку не под силу, мышцы, беспринципность и деньги улучшить нельзя, они и так у них идеальны
 

(roma)

New Member
чесно и я не особо на чтото надеюсь...но что еще остается в нашей стране! ситуация напоминает когда стада буйволов погнали в одну сторону а они повернуть в другую уже немогут(((
 

amba1967

New Member
чесно и я не особо на чтото надеюсь...но что еще остается в нашей стране! ситуация напоминает когда стада буйволов погнали в одну сторону а они повернуть в другую уже немогут(((
вот тут в точку, только не буйволов , а отару овец:D каждый день новая власть делает жизнь вдвое хуже, а старухи у нас пока терпят и юльку все ругают, которой уже и дух простыл во власти
 

(roma)

New Member
ну не все юльку ругают за нее проголосовало тоже 45 процентов так шо старухи разные бывают...только неужели вы думаете что при Юльке было бы лучше...думаю былобы также...
 

amba1967

New Member
а речь не о том, может было бы и так же. только я при этих живу уже9 месяцев, а они нет чтоб работать все предыдущих ругают и под шумок тащут себе привелегии вагонами, устраивают власть как им удобно. А как за экономику вспомнят, так опять старая пластинка, - "Вот были, наделали, ох какие сволочи". ладно пусть так, но вы то шли не за тем, чтобы сказать что все и так знают, вас то принесло во власть изменить ситуацию к лучшему. Или нет???:confused:
 

(roma)

New Member
ну спихивать вину друг на друга это уж у нас самое любимое занятие...пройдет 2 года посмотрим тогда не накого будет спихивать все всем станет ясно....
 

amba1967

New Member
вы не знаете их способностей, и через 15 лет будут виноваты все вокруг, от нацистов до грузин, а пипл будет хавать без соли и горчицы, они на это учились в ВПШ
 

amba1967

New Member
поживите, но вряд ли это будет можно назвать жизнью, они не для того учились и захватывали все, чтобы вы жили
 

amba1967

New Member
не секрет, в обоих турах голосовал за юлю, хотя не считаю ее идеальной
 

(roma)

New Member
ну а как де ее судимости? пискун просто приостановил дело своей резолюцией а она врала всей стране что ее трижды оправдал суд?
 

amba1967

New Member
ее пытались судить за взятки российским генералам, которые продавали ей газ. здесь удивительного ничего не вижу, и кстати со всей кучмовской машиной доказать ничего не смогли, а не доказано в суде- человек не виновен.
 

Similar threads


Сверху