[Проблема] Поговорим о такой заразе, как нацизм

(roma)

New Member
ну 70 лет зато олигархи седели ровно и невысовывались! А вы видете другой выход если чесно?
-------------------------Добавлено------------------------------
ну а есть ли тут на сегодня другой выход?
 

amba1967

New Member
выход один : не выбирать на выборах таких ребят, к которых бабла как грязи
 

(roma)

New Member
ну так тут срабатывает принцип - типа все голосуют за НЕГО и я буду потому что других невыберут
 

amba1967

New Member
это называется принцип стада, и в нацизме он хорошо известен, - все стреляли и я стрелял, но я не виноват, я как все
 

(roma)

New Member
ну так мы и живем по такому принципу уже 19 ть лет и парадокстально то что бесконца наступаем на одни и теже грабли!!!
 

amba1967

New Member
это не парадокс, все спланировано нашими же комсомольскими вожаками. А чего, они для себя все сделали, заводы забрали, те на них работают, власть забрали, помогают себе с бизнесом, а народу - сказку про фашизм и юлю, и газ вдвое посл "очень выгодного контракта" азарова
 

(roma)

New Member
наверное вам ктото из комсомола очень сильно насолил...прям сговор комсомольцев! а Чорновил и Ющенко что камсомольские вожаки? без оголтелых националистов они бы никогда несмогли бы придти к власти...
 

amba1967

New Member
я жертва комсомольских репрессий:D
дело не в том что насолили мне лично, они топчут всякую надежду на наше светлое будущее, они воруют из бюджета, душат конкурентов, за счет госсударства делают себе все и выходя на телевидение жирными щеками трут про счастье народа. А народ - овцы, будучи в 1000000 раз беднее бегают и целуют их как родных

черновол , кстати 20 лет в тюрьме отсидел, и ему не припаяли политику и национализм, а просто посадили типа за изнасилование
ющенко да, это коммунистический директор сберкассы, который, у меня такое ощущение, договорился с кучмой, возглавить революцию, и успокоить народ. так оно и случилось - народ спокоен, кучма - спокоен, ющенко - спокоен, революционеры либо в *опе, либо такие же продажные взяточники
 

(roma)

New Member
просто вы както нехотите принять что эти люди ни к комунистам ни к комсомольцам давно не имеют никакого отношения! многие приступники тоже когдато были харошими людьми.....
-------------------------Добавлено------------------------------
20 лет это много....вот в США за анти государственную политику его бы давно убра ли бы записалиб в терористы и нет человека а в СССР еще нянчились а вы говорите диктатура!
 

amba1967

New Member
ну за желание петь песни на украинском языке даже в америке не садят.
а на счет братства кольца-мольца, вот это вы зря, наши боссы день комсомола встречают каждый год в колонном зале, с танцами и выпивкой
 

(roma)

New Member
ну может они и празнуют его...я тоже могу празновать китайский новый год от этогож китайцем не стану!
 

amba1967

New Member
я тоже празднуя просто новый год, дедом морозом не становлюсь, а комсомольско-разгильдяйско-воровской характер это внутри их, это образ жизни. а не значек и пилотка
 

(roma)

New Member
всмысле воровать для комсомольца недопустимо...или он не комсамолец
 

amba1967

New Member
ах в это м смысле, это да. воровать им можно было, только когда они становились коммунистами:D
 

(roma)

New Member
конечно воровали в россии всегда и во все времена...но согласитесь не так бессовесно и не втаких маштабах! как сейчас
 

amba1967

New Member
я пытаюсь сказать, что у нас нет тогда и сейчас. это в латвии есть тогда - комсомол , и сейчас - совсем другие люди. в чехии - люстрация, в германии восточной. а у нас кто был, тот и остался, может действительно только масштабы поменял, но карман и мозг один и тот же.
 

Similar threads


Сверху