Одиночество

(roma)

New Member
Иногда одиночество бывает спасением....а иногда на стенку хочется лезть кто то пьет я лично сижу и рубаюсь на компе в какуюто стрилялку...если на душе паскудно
 

amba1967

New Member
одиночество это состояние души. если вы в лесу, но духом веселы и наслаждаетесь природой, и еще вас где-то кто то ждет,то вы не одиноки. если же вы находитесь в толпе ненужных и неинтересных вам людей, - вы одиноки в данный момент, и вам стоит заняться чем-либо, если это вас тяготит
 

Tigrenish

New Member
Для меня одиночество,когда слышишь в пустой комнате стук стрелок часов =(
 

Vitall

New Member
Человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит в одиночестве. Так что ничего плохого в этом нет. От всего устаешь и от шумных компаний и от одиночества, лучше когда идет чередование.:cool:
 

feyas

New Member
Нет, уйду я насовсем!
То я папе надоем:
Пристаю с вопросами,
То я кашу не доем,
То не спорь со взрослыми!

Буду жить один в лесу,
Земляники запасу.

Хорошо жить в шалаше,
И домой не хочется,
Мне, как папе, по душе
Одиночество.

Пруд заглохший я найду,
В чаще спрятанный,
Разговоры заведу
С лягушатами,

Буду слушать птичий свист
Утром в перелеске,
Только я же - футболист,
А играть-то не с кем.

Хорошо жить в шалаше,
Только плохо на душе.

Лучше я в лесной глуши
Всем построю шалаши!

Всех мальчишек приглашу,
Всем раздам по шалашу.
Папе с мамой напишу.

Разошлю открытки всем!
Приходите насовсем!
;)
 

solder103

следит за тобой
Человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит в одиночестве.
Что ты имеешь ввиду под приходит в одиночестве? Не могу представить как человек может прийти сам в наш мир. Всегда есть кто то кто его породил.
 

Vitall

New Member
Что ты имеешь ввиду под приходит в одиночестве? Не могу представить как человек может прийти сам в наш мир. Всегда есть кто то кто его породил.
Ну вобще то я имел ввиду еще доутробный период. Верю я в реинкарнацию, в противном случае в процессе жизни логики нет.
 

amba1967

New Member
когда ты был в прошлой жизни котенком, то пришел в этот мир как минимум в четвером - шестером:D
 

amba1967

New Member
это никак не связано, уродам и бывает и не бывает одиноко:D а вот если человеку всегда есть чем заняться, то одиночество ему точно не грозит
 

Artem

New Member
Золотые слова, от одиночества страдают бездельники.
бывают впечатлительные девушки, которым кажется что они одиноки, если нет их главной в жизни любви. они одиноки даже среди друзей и родных:(, и задача парней скрасить их одиночество:D
 

Vitall

New Member
бывают впечатлительные девушки, которым кажется что они одиноки, если нет их главной в жизни любви. они одиноки даже среди друзей и родных:(, и задача парней скрасить их одиночество:D
А от чего же симпатичной девушке и не помочь?:D
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
D Рассказы, истории 1

Similar threads


Сверху