Одиночество

Artem

New Member
просто для будущего автомобилиста девушка не только объект секс желаний, но и подставка для перелезть через забор:D
 

pojurgy

New Member
вот еще про одиночество:)
Зацепила картинка) Частенько хочется вот так вот посидеть одному наедине со своими мыслями гден-ть на крыше, с парочкой бутылок пива, в выходной, не заботясь о том что будет завтра, как тот голубь и что-б никто на уши не жужжал.
 

amba1967

New Member
Зацепила картинка) Частенько хочется вот так вот посидеть одному наедине со своими мыслями гден-ть на крыше, с парочкой бутылок пива, в выходной, не заботясь о том что будет завтра, как тот голубь и что-б никто на уши не жужжал.
одиночество как способ отдохнуть:D
 

feyas

New Member
А мне часто снится сон от которого уменя по спине мурашки...я всегда просыпаюсь от ужаса...
...Я иду по улице... между домами, в котрых никого нет, но ощущение , что покинули их совсем недавно, я медленно продвигаюсь, боясь заглянуть в какой нибудь дом , и постепенно меня полностью поглащает чувство одиночества ...постепенноя понимаю, что я одна не только в этом городе, но и во всём мире...Во всём мире никого нет кроме меня-это страшно жутко:ak::0_0:
 

Vitall

New Member
А мне часто снится сон от которого уменя по спине мурашки...я всегда просыпаюсь от ужаса...
...Я иду по улице... между домами, в котрых никого нет, но ощущение , что покинули их совсем недавно, я медленно продвигаюсь, боясь заглянуть в какой нибудь дом , и постепенно меня полностью поглащает чувство одиночества ...постепенноя понимаю, что я одна не только в этом городе, но и во всём мире...Во всём мире никого нет кроме меня-это страшно жутко:ak::0_0:
Я во сне по кладбищу ночью один гуляю, а с могилок портеры на меня смотрят. несколько раз такой сон повторялся, вот это страшно.
 

feyas

New Member
Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца.
Пьер Буаст
Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей.
Фрэнсис Бэкон:(
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
а с могилок портеры на меня смотрят
а портреты знакомых людей?
 

Vitall

New Member
Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца.
Пьер Буаст
Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей.
Фрэнсис Бэкон:(
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------

а портреты знакомых людей?
Нет, незнакомцы, но такие отчетливые лица разные женщины, мужчины, даже дети и такое чувство, что они вот-вот оживут. И взгляд такой пронзительный, что все холодеет от этого взгляда, а еще там читаешь разные фамилии, но как правило утром только общие детали помню, а фамилии и лица забываю. Я собственно никаких фобий по поводу кладбищ не имею, но во снах мне почему то с детства часто кладбища снятся. В детстве например часто снилось, что там много людей (живых):), потом бах все куда то исчезают, начинает темнеть, а я остаюсь один бегаю по кладбищу, а выход найти не могу. Во как.
 

feyas

New Member
потом бах все куда то исчезают, начинает темнеть, а я остаюсь один бегаю по кладбищу, а выход найти не могу. Во как.
мне кажется всё таки наши сновидения нам что либо подсказывают, просто когда сон видишь один раз это понятно, но, когда несколько раз начинаешь задумываться-может эта какая то подготовка к трудным жизненным ситуациям...плохо что ты выход найти не можешь...а когда покойники снятся ,говорят наоборот -долго жить будешь и со здоровьем всё нормально..
 

Vitall

New Member
мне кажется всё таки наши сновидения нам что либо подсказывают, просто когда сон видишь один раз это понятно, но, когда несколько раз начинаешь задумываться-может эта какая то подготовка к трудным жизненным ситуациям...плохо что ты выход найти не можешь...а когда покойники снятся ,говорят наоборот -долго жить будешь и со здоровьем всё нормально..
Ну вобще кладбище символизирует прошлое, с которым нужно растаться, выбросить все ненужное из памяти и на сегодняшний день вроде, как это может иметь отношение к моей жизни, но в детстве какое на фиг прошлое, про такие вещи вобще не думаешь. Может я в прошлой жизни каким шаманом был и общался с душами умерших?:D
 

feyas

New Member
Тогда в тебе должны были остаться гены колдуна и шамана...никогда за собой ничего такого не замечал? М ож на "Битву экстрасенсов " рванул...:D
 

Vitall

New Member
Тогда в тебе должны были остаться гены колдуна и шамана...никогда за собой ничего такого не замечал? М ож на "Битву экстрасенсов " рванул...:D
Да так особо нет, правда интуиция неплохая и иногда результаты футбольных матчей удается точно предсказать, но к сожалению не так часто, как хотелось бы.:D
 

feyas

New Member
дык даже это уже признак! Ставки делаешь? В рулетку балуешься? Я тут поставила пару баксов на то что 29 апреля во время свадьбы принца Уильяма будет дождь -ничего такого подсказать не можешь?:D
 

Vitall

New Member
дык даже это уже признак! Ставки делаешь? В рулетку балуешься? Я тут поставила пару баксов на то что 29 апреля во время свадьбы принца Уильяма будет дождь -ничего такого подсказать не можешь?:D
Ну раз поставила значит будет.:D В рулетку не играю, а ставочки на спорт иногда ставлю.:)
 

amba1967

New Member
вот вам предсказание : свадьба будет в традиции королевской семьи но счастливая семейная жизнь принца продлится довольно долго:D учитывая что невесту он себе выбирал сам
 

feyas

New Member
довольно долго учитывая что невесту он себе выбирал сам
Ты что завидуешь? Я честно говоря завидую-но это не мудрено, мечта любой особи женского пола-БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ! И если у тя ещё не дочери, но БУДЕТ, то она точно хотела бы быть на месте Кейт...:eek:
 

Vitall

New Member
Ты что завидуешь? Я честно говоря завидую-но это не мудрено, мечта любой особи женского пола-БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ! И если у тя ещё не дочери, но БУДЕТ, то она точно хотела бы быть на месте Кейт...:eek:
Что-то я связи не уловил, почему самая красивая невеста должна за принца выходить, может ей сантехники нравятся, или асенизаторы?:D
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
D Рассказы, истории 1

Similar threads


Сверху