Одиночество

feyas

New Member
ДА ЛАДНО МЕНЯ ГНОБИТЬ,МОЯ БАБУЛЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОИХ ЗЯТЬЁВ БОГОТВОРИТ-ВИДАТЬ ПО-НАСЛЕДСТВУ!:eek: НУ ЧЁ ТАКОЕ? НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ? :confused:
 

Artem

New Member
эва, куда вас от одиночества унесло:D хоть других посвятите о чем вы?
 

feyas

New Member
Да я косячница тему замутила, а она не вылезла вовремя я её повторилаи теперь две темы на одну тему висят....:eek: не знаю можно ли их объеденить?Одной мне точно не справится!
 

pojurgy

New Member
Всё же, одиночество, как не крути, есть у всех, разница лишь в том, как каждый к нему относится.
Для кого это смерть, для кого скука, для кого способ отдохнуть от шумных любимцев), для кого долгожданная свобода, для кого ежедневное, страшное испытание.
Я знаю лишь одно, человеку одиночество необходимо как воздух, единственное, что если его слишком много, человеку от него плохо, слишком мало, человек к нему стремится и балдеет от оного.
 

Vitall

New Member
Всё же, одиночество, как не крути, есть у всех, разница лишь в том, как каждый к нему относится.
Для кого это смерть, для кого скука, для кого способ отдохнуть от шумных любимцев), для кого долгожданная свобода, для кого ежедневное, страшное испытание.
Я знаю лишь одно, человеку одиночество необходимо как воздух, единственное, что если его слишком много, человеку от него плохо, слишком мало, человек к нему стремится и балдеет от оного.
Все в мире стремится к балансу, поэтому самый счастливый наверное тот у кого все по 50%, если брать стопроцентную шкалу.:)
 

Artem

New Member
Все в мире стремится к балансу, поэтому самый счастливый наверное тот у кого все по 50%,
все в мире стремится к дисбалансу, а законы природы нас учат балансу, засушивая одни регионы и топя в воде другие, например. А счастлив тот, кому вообще ничего не нужно, блаженному всегда хорошо
 

Vitall

New Member
все в мире стремится к дисбалансу, а законы природы нас учат балансу, засушивая одни регионы и топя в воде другие, например. А счастлив тот, кому вообще ничего не нужно, блаженному всегда хорошо
Немножко не так, все в мире стремится к балансу, а человечество с какой-то маниакальной настойчивостью нарушает этот баланс, за что и получает.
 

Artem

New Member
наверное мозг человеку мешает:D все безмозглое на уровне инстинктов понимает, что нужен баланс, человек - нет
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
D Рассказы, истории 1

Similar threads


Сверху