Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

SvolocH

Глаза 3-го размера
pojurgy, если даже и притаился, то я первая кто будет его защищать на этом форуме))) Как не обидно это звучит...
 

zhenshen

Вселенское Зло
SvolocH, но долго ты его не позащищаешь,ибо я его сразу забаню и делов-то :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, но пока ты его не нашел))))) потму можно и позащищать)))
 

bella

Пингвиненок :)
Пидарасы спят с мужчинами. Женжины тоже спят с мужчинами.Вывод: женщины- пидорасы
 

pojurgy

New Member
zhenshen, но пока ты его не нашел))))) потму можно и позащищать)))
А я и нападать не буду, мне они пох.
главное чтоб не пропагандировал свою особенную жопу и не пытался выделятся среди всех именно тем что он такой немужик, так что лучше пусть в подполье сидит иначе я выбью ему глаз :)
-------------------------Добавлено------------------------------
Пидарасы спят с мужчинами. Женжины тоже спят с мужчинами.Вывод: женщины- пидорасы
Фу!! как вы можете спать с мужикамим!?!?!?:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ударим железной рукой онанизма
по блядству и педорастии.
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, приходит твой муж домой вечером и говорит: "Прости, Надь, но я гей".
Ты и дальше будешь к ним лояльно относиться? :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, приму как есть.... с другой стороны хоть не с бабой изменяет... значит я еще осталась самой красивой и желанной женщиной для него... ну и пусть его перемкнуло..... я же говорю.. я проще к этому отношусь)))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Главный московский пидор Николай Алексеев, а также Николай Баев и Ирина Фет направили в Конституционный суд жалобу в связи с запретами в Рязанской области пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. 30 марта этого года гей-активисты провели в Рязани акцию против «гомофобии и дискриминационного запрета» пропаганды гомосексуализма. Участники акции вышли на улицы города с плакатами «Гомосексуальность это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». «Акция проводилась в течение дня около школ Рязани, а также около Рязанской областной детской библиотеки», - сказал Николаев.

Ну, что за ублюдки эти пидоры, им бы встать у ворот одной из тюрем и развернуть свои плакаты, там бы это оценили.
 

шахтер!

Аццкий сотона
ПИДАРЫ это болезнь или состояние души которое надо лечить казнью ибо так ие люди безполезны целиком и полностью )))
 

overborner

New Member
Чем больше их, тем больше свободных девушек :) Вот к лесбиянкам я не очень, мало того что не подцепишь, так еще и девок у тебя отбивать будет :(
 

pojurgy

New Member
tuft, приму как есть.... с другой стороны хоть не с бабой изменяет... значит я еще осталась самой красивой и желанной женщиной для него... ну и пусть его перемкнуло..... я же говорю.. я проще к этому отношусь)))
то есть это нормально что после тебя он на мужиков перейдёт?:D
Ток без обид, мы же фантазируем, предполагаем.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Испытали Колю СЛАВОЙ!
Стал сегодня Коля геем.
Раньше был обычный пидор.
 

tankist

New Member
Я, например, к ним не отношусь! А так, пусть себе копошатся по-своему где-нибудь в сторонке от нормальных людей и не устраивают парадов!
 

Moby

New Member
Веселые хлопцы : )))
Но как говорится " я бы с ним не сел какать в поле с голой попой " )
 

solder103

следит за тобой
Что пидорасы что лесбиянки все одного поля ягода.Куда катится мир.:confused:
 

Snuffy

New Member
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

ето гнусное явление нужно искоренять путем кастрации или отстрела
+10000000
Являюсь ярым гомофобом! Ну как так можно? Вообще, я считаю, что гомосексуалистам нет места в обществе!
 

Сверху