Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

SvolocH

Глаза 3-го размера
Все выше сказанное подтверждает что пидарасы ущербны и их надо скидывать со скалы еще в детстве))
А как ты определишь гей он или нет в раннем то возрасте??? Или ты как ведьм когда-то проверяли будешь? - утонет, значит хорошая женщина была... не потонула, значит ведьма.....
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, да, ты права - надо их мочить в сознательном возрасте :rolleyes:
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, я не сказала, что их нужно мочить!!! Я считаю что лучше про них забыть и больше решать проблемы глобального потепления, а не считать количество геев на земле!!! От первого мы вымрем быстрее и паскудней чем от второго...
 

Вфад

New Member
Ненавижу людей нетрадиционной сексуальной ориентации!!!!Как вижу по телеку,что гдето проходит гейпарад,так и мечтаю:"Эх туда бы полк ВДВ!!!Это было бы прикольно!!!Десантники там их быстро научат что куда и в каких количествах нужно совать!!!"
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Я тебя породил, я тебя и убью (с)
Как ты можешь такое говрить?? это твоя кровь и плоть!!! Ты его воспитал!!!
После таких слов, тошно как-то стало за наш народ....
-------------------------Добавлено------------------------------
выгнал бы нахуй из дому ]:->
Говорить так легко.... а когда на самом деле такое случится.. не знаю сможешь ты такое сделать... ведь даже наркоманов аядлых родители из дому не выгоняют, хоть и живут в страхе быть обворованым или избитым/покалеченым/убитым собственным чадом
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, бля, я прикалываюсь :mad: Ты спросила Сенсея, а я как бы за него ответил, спроецировав его кардинальное отношение... ммм... проблемы.

ЗЫ Теперь буду сразу в каждом посте писать слово "шутка" ]:->
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
SvolocH, бля, я прикалываюсь :mad: Ты спросила Сенсея, а я как бы за него ответил, спроецировав его кардинальное отношение... ммм... проблемы.

ЗЫ Теперь буду сразу в каждом посте писать слово "шутка" ]:->
Не злюкай!!!! Просто своими словами ты передал мысли большинства... я ж это понимаю.... и я же не написала, что тошно от тебя... мне тошно от того куда мы катимся....
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, да никто не сможет убить своего ребёнка, каким бы он ни был. Даже если сейчас все говорят "убью".
Ну, конечно в семье не без урода - кто-нибудь сможет убить в пылу, но не все поголовно.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, а ты что б сделал бы если узнал такую новость??? Только серьезно!!!
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, ничего бы не сделал. Поговорил бы, попытался бы понять, но не выгнал бы и не убил бы... А вообще, я думаю, мне было бы очень тяжко и как бы в таком случае самому не убить себя с разбегу...
 

pojurgy

New Member
лучше про них забыть и больше решать проблемы глобального потепления
А вдруг глобальное потепление из-за геев?:) Шутка))
К гомикам отношусь нейтрально но если бы узнал что мой сын стал таким разносторонне развитым, наверное повесился бы нах.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
pojurgy и tuft, вот вы говорите, что если бы узнали бы. что вас сын стал или родился с нетрадиционной ориентацией, то убили бы себя.... но я смотрю более реально на это и мне кажется, что вы просто смирились бы с этим... конечно не сразу, возможно через год или два а может и пять... но смирились бы!!!
Любой человек, который говорит о суециде никогда его не совершит! Те кто склонны к этому, будут молчать и никогда не признаются в том, что им не нравится или может разонравится их жизнь!
 

tuft

Homo fortunatus
Как тебе уже говорил Сенсей, не воспринимай всё буквально. Это просто фигура речи. Ты никогда и ни от кого не слышала выражений "я бы застрелился", "я бы повесился"? Они произносятся разными людьми тысячи раз в день, но никто из них не подразумевает суицид по-настоящему.
Расслабься :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, я и не напрягалась))) Просто хотелось бы,ч то б вы в реальности представили эту ситуацию и описали бы. что вы чувствовали бы и что предпринимали бы!!
 

Сверху