Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

SvolocH, Как ты относишься к копрофилам, зоофилам, некрофилам? Если ты последовательна в отношениях к извращенцам - то должна относится к ним тоже положительно. Ты можеш сказать: "педарастия безобидное извращение" - Ничего подобного. Это извращение того же рода что и выше перечисленные. Более того оно хуже тем, что всячески пропагандируется. Путём подмены ценностей, педарастию пытаются преподнести как нормальное явление любого цивилизованного общества. Какбы говорят: "Посмотри, сколько вокруг знаменитых и успешных людей гомосеков. Хочеш быть успешным, становись пидаром, ведь это круто. Раньше тебе это запрещали, а теперь у тебя полная свобода. Хоть в жопу выебись".
Когда этих извращенцев много, это показатель гнилости общества. Следующий шаг - копрофилы устраивают парад, скотоёбы объявляют со сцен что самый классный секс - это секс с овцами.

В Зороастризме, который можно назвать первой верой в монобога и предтечей всех религий таких как христианство, мусульманство и т.д., гомосексуализм считался самым страшным грехом, даже большим чем убийство. Это были очень мудрые люди. Возьмём старый завет. Помниш Содом и Гомору? Что Бог сделал с этими городами, готорые погрязли в герехах?
И вообще гомосексуалов очень много.. они могут работать рядом с вами, могут быть вашими друзьями, но вы никогда не узнаете об этой правде...
То что их много- это факт. А почему так? А потому что вся мерзость общества полезла на верх. А еще куча любопытствующих, которым в этой жизни уже ничего не интересно и единственный экстрим - это гомосексуальные отношения.
А я так говорю только потому. что у меня самой есть друзья геи... и они очень хорошие друзья и советчики!!! Они действительно ценят женскую красоту и они в первую очередь смотрят на душу девушки, а не на ее зад, как делают обычные парни...
и что они советуют, какой лак выбрать?))))) Не дай Бог, что бы на планете лет так через 10 - 20 не остались одни советчики.

:ps: Я так и не могу понять, что случилось с нашим обществом что мы начинаем принимать извращения за должное?
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

sensey, Я не считаю, что гомосексуализм - это извращение... Это было всегда, просто раньше об этом молчали... и всегда гнобили таких людей...
Поверь мне... большинство тех. кто на показ выставляет свою нетрадиционную ориентацию это в большей степени понты!!! Мне самой противно смотреть на таких как Зверев или Моисеев.... Я согласна только с тем. что всему должна быть мера...
Самое обидное то, что большинство видит только крайности... но никогда не смотрит в душу этих людей.. никто не хочет понять почему же так случилось, что они начали любить друг друга... А все это случается еще в детсве.... еще тогда была нанесена глубокая травма душевная.... Так что нам не тех, кто уже стал гомосексуалами менять нужно... а наше общество... запретить мамам из сыновей делать девочек и наоборот.. нужно в первую очередь воспитывать правильно... а не удивляться потом, что он был таким хорошим мальчиком, паинькой а стал тем кем стал....
Всех извращенцов мы воспитываем сами... и запретами мы это не исправим!!!
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

не считаю, что гомосексуализм - это извращение
оно таковым и является

Впринципе добавить к вышесказанному мною нечего. Неприязнь была , есть и будет. Если пидары молчали бы о своих наклонностях, не афишировали их, никто и не вспоминал бы о них. Чем больше они кричат в пользу однополой любви, тем больше ненависти в обществе вызывают..
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

А вот теперь представь что ты участвуешь в анти-перловом параде, на форумах в специальных топиках начинаешь обзывать людей которые любят перловку, при виде человека с перловкой ты с другом переглянулся и вы начали ржать, а может и в догонку ченть крикнете
Прикольно. Я представил)))) А мне на встречу идет парад в защиту перловки...
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Если пидары молчали бы о своих наклонностях, не афишировали их, никто и не вспоминал бы о них. Чем больше они кричат в пользу однополой любви, тем больше ненависти в обществе вызывают..
А тееб не кажется,ч то мы сами раздуваем эту проблему??? Если бы на них никто не реагировал, то они успокоились бы....
Раньше в селе. когда девушка приносила ребенка с под полы. то ее гнобили и выганяли из села, как прокаженную... Но из-за этого секса меньше не стало, и даже наоборот такие случаи участились...сейчас люди нормально реагируют на матерей одиночек....
Так что, как по мне, чем больше мы сами раздуваем эту тему, тем больше даем им "защищать свои права" и выставлять свою ориентацию на публику...
 

sensey

Вождь
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Если бы на них никто не реагировал, то они успокоились бы...
очень сомневаюсь. Скажи для чего проводятся гей - парады? А проводят их для того, чтобы больше народа о них узнало. Они пропагандируют свой образ жизни любыми возможными способами. Как бы показывают обществу "Нам насрать на ваши моральные устои. Мы извращенцы и нас много".
Тяжело не реагировать когда педерастию преподносят как великое достояние цивилизации. Такими темпами разнополую любовь скоро назвут извращением...
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Re: Как вы относитесь к пидарасам.

Тяжело не реагировать когда педерастию преподносят как великое достояние цивилизации. Такими темпами разнополую любовь скоро назвут извращением...
Не баись.. не назовут.. потому что все равно размножаться нужно будет как-то))))
И я вот например не заметла, что нетрадиционую ориентацию так сильно возносили бы... может просто ты сам на это обращаешь очень много внимания???
Самое главное, что ты являешься настоящим мужиком!!!! И что продолжение человеческого рода будет!
 

tuft

Homo fortunatus
Мне всё же кажется, что в большинстве случаев это врожденное. Например недостаток мужских гормонов или психическое отклонение. Ты видел педерастов настоящих? Они же даже похожи на женщин: талия уже, бёдра шире, фейс женский.
Конечно, есть много дебилов, которые становятся такими (начинается всё, вероятно, с сексуальных экспериментов), но всё же большинство, имхо, родились педерастами.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
А как по мне, то наоборот... очень маленькое количество геев рождаются таковыми!! И те кто рождаются чаще всего становятся не просто геями, а трансвеститами)))
Просто тех, кто это показывает больше с женскими чертами чем тех, кто более похож на мущин... Это я говорю с собственого опыта хождения по гей клубам!!!
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, ну хорошо, я согласен с тем, что есть пидоры, которые на таковых похожи. Не так уж их и много - большинство всё равно выдаёт походка и женские повадки (пусть и не внешний вид).
Давай предположим. Что может послужить причиной такой кардинальной перемены в человеке? Ну первое и, пожалуй, единственное: это сильное психическое потрясение, стресс. Ещё есть всяческие сексуальные экспериментаторы, практикующие би-ориентацию. Но в совокупности на эти два пункта попадают ну от силы 10% (статистики, нет, это моё мнение).
Откуда же остальные 90%? Почему люди меняют ориентацию?
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, ты прав люди меняют ориентацию из-за психологического потрясения, или просто интерес к сескуальным экспериментам.... Но так же иногда бывают случаи, когда мамы настолько хотят девочку, когда ходят беременные, что когда у них рождается мальчик, они все равно воспитывают его как девочку или пытается воспитать мужчину котогоро она б хотела видеть рядом, но при этом забывает, что она из него делает маминкого сыночка, а не мужчину.... как по мне то оттуда и страть всех геев следить за собой как женщина и одеваться по последним пискам моды.. Так же очень влияет отношение отца к сыну... чаще всего у геев в семье отец либо отсутствует, либо алкоголик/наркоман, иногда и трудоголик и из-за этих факторов не уделяет сыну много внимания и в мальчике некому воспитывать настоящего мужчину...
Очень часто бывает, что до определенного времени человек не знает о том. что он скрытый гей.. пока не попробует... он спит с девочками.. они его привлекают и возбуждают.. но попробовав раз с мужчиной (по пьяне или на спор) не могут себе отказать в таком удовольствии. говорят - это происходит из-за того, что парням очень нравится когда им вылизывают анус (очень приятные ощущения), да и сама процедура массажа простаты приятна... не каждая девушка согласится так эксперементировать с парнем...

пока писала все это вспомнила случай, когда мой друг рассказывал. что познакомился с парнем, он женат... но постоянно изменяет жене с парнями, потому что на самом деле он гей больше чем би.... у него есть дочь, малышка.... Больше всего в этой ситуации мне жалко жену, потому что она даже не подозревает об изменах мужа...
Возникает вопрос, что будет когда она узнает? и если бы он этого не скрывал вышла бы она за него? родила ли бы она ему ребенка? не легче. что б геи жили бы в открытую, а не издевались так над незнающими???
 

tuft

Homo fortunatus
Ты всё описала, что я называл:
1. Психологическое потрясение.
2. Эксперименты.
3. Врождённое.
Жаль только статистики у нас нет, но я уверен, что пункт 3 - это подавляющие большинство.
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, и не говори. Этот вариант очень маловероятен.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
я не говорю о том чего не знаю... потому скажу честно бывают и такие. что на спор!!!
tuft, ты перечислил 3 пункта.. а как же те пункты когда не хватает отцовского тепла и заботы???? Это не одно потрясение, не случайное, тип измены женщины или вообще похуительно отношение женщин к мужику.... это вся его жизнь... и самое обидное. что таких геев больше всего вот тут то точно процентов 90... это мое личное наблюдение...
-------------------------Добавлено------------------------------
Нашла интерересную статью:

Как становятся геями?

Начнем с причин появления на свет мальчиков, предпочитающих представителей своего пола. Тем более, что по статистике геев на Земле примерно в 8-10 раз больше, чем лесбиянок.

Итак, что же происходит, когда мужской эмбрион получает недостаточное количество мужских половых гормонов-андрогенов, в частности тестостерона. Дело в том, что именно под их влиянием и формируются яички, а также происходит перестройка мозга из женского в мужской. Первая доза гормонов всегда используется на формирование половых признаков. Все, что остается, идет уже на изменение конфигурации мозга. Вот тут-то часто и возникают проблемы. Если мужских гормонов оказывается недостаточно, то рождается мальчик, имеющий все необходимые мужские половые признаки, но при этом его структура мозга будет в большей степени женская, чем мужская.

Почему же может произойти подобный гормональный сбой? Почему возникает дефицит тестостерона? Главными причина этого являются стресс, болезнь и некоторые лекарства, которые женщина принимает в первые 2 месяца беременности. Например, многие исследователи утверждают, что сильный стресс или потрясение, которое женщина испытывает в первые месяцы беременности, может в 6 раз увеличить вероятность появления «голубого» сына.

Кстати, у многих народов существовали поверья, что во время беременности женщина не должна видеть и слышать что-то негативное, общаться с теми, кто ей неприятен. Современные исследования полностью подтверждают справедливость этих примет. Ведь любые негативные эмоции порождают стресс, который, в свою очередь, тормозит выработку тестостерона.

Подобным же действием обладают и многие лекарства. Именно поэтому во время беременности прием любых медикаментов нужно свести к минимуму. Кроме того, еще до беременности необходимо выяснить у врача, какие именно лекарства могут снизить или повысить уровень гормонов в крови.
Кстати, риск появления ребенка с гомосексуальными наклонностями увеличивается и в том случае, когда для облегчения течения беременности женщины используют женские гормоны (например, эстроген).
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, а твоя статья подтверждает мою мысль о том, что геями больше рождаются, нежели становятся.
 

sensey

Вождь
Все выше сказанное подтверждает что пидарасы ущербны и их надо скидывать со скалы еще в детстве))
 

Сверху