Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

Artem

New Member
это что то вроде того, что я знаю человека, так вот он не пидарас сам, но пидараса трахал:D
 

tyrba

New Member
КАК сказал один мудрый человек"педики не могут размножатся! а с каждым годом их все больше и больше! почему????" я тоже задаюсь этим вопросом.
 

feyas

New Member
Жителей Германии окончательно поставили в интересную позу. Теперь их дети будут изучать в школе основы гомосексуализма и лесбиянства. Толерантность прямого действия будет превращать молодое поколение в сексуальных извращенцев прямо со школьной скамьи. И нам хотят навязать эти европейсеие ценности?
Методика "90 минут о сексуальном многообразии" разработана Союзом сексуальных меньшинств Берлина и Бранденбурга и поддержана берлинским сенатом. Последний так же оказал финансовую помощь в подготовке учебных пособий для проведения таких занятий в школах на уроках этики.

DW-World отмечает, что бургомистр Берлина Клаус Воверайт на всю страну объявил о своей нетрадиционной ориентации.
:ENERGY:
 

amba1967

New Member
это они зря, дети мозгом должны окрепнуть, а потом иметь ввиду, что есть и такие и такие. то есть повзрослеть, а взрослыми определиться, нужно ли это им знать
 

(roma)

New Member
Жителей Германии окончательно поставили в интересную позу. Теперь их дети будут изучать в школе основы гомосексуализма и лесбиянства. Толерантность прямого действия будет превращать молодое поколение в сексуальных извращенцев прямо со школьной скамьи. И нам хотят навязать эти европейсеие ценности?
Методика "90 минут о сексуальном многообразии" разработана Союзом сексуальных меньшинств Берлина и Бранденбурга и поддержана берлинским сенатом. Последний так же оказал финансовую помощь в подготовке учебных пособий для проведения таких занятий в школах на уроках этики.

DW-World отмечает, что бургомистр Берлина Клаус Воверайт на всю страну объявил о своей нетрадиционной ориентации.
:ENERGY:
Да увидел бы фюрер что с германие произошло...Глядя на то что в германии происходит я всерьез опасаюсь за арийцев как нацию))))))))
 

FreeGad

New Member
С точки зрения моральных принципов это вообще покастное явление!
 

feyas

New Member
ОНА СЕЙЧАС ВЫСКОЧИЛА, НА НЕЁ ДАЖЕ ОТВЕТИЛИ,но она опять пропала.......:eek:
 

Сверху