Взлом Вконтакте

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
mashulenok, Цель в том чтобы взламать акаунт! а с него потом рассылать спамик с рекламой порнушки:) и прочей бяки :) или тупо приглашать в группы!

короче недавно подарил свой пароль хакерам на фишинг сайте:) идет спам рассылка в асе.... приходит акаунт на запрос авторизации.... ну я смотрю анкету... там в о себе или че там была ссылка на фишинг сайт примерно с такой вот ссылкой vkontalke.ru (не помню точьно ссылку) а мой браузер WallTriX сабака меня не предупредил о злаумышлениках:) а опера потом предупредила:) ну короче подарил хацкерам свой акк:)

еще слыхал о скрипте который пишет типо анкета взломана и просит отправить СМС на платный номер дабы разблакировать анкету... это все хакеры! чтобы от этого избавится надо тупо почистить КУКИ! самая лучшая прога для чистки куки это CCleaner

мой совет если у вас чтото будет такое не видитесь;) всегда есть рещение;)
и не когда не теряйте пароль от почьтового яшика ведь без яшика вам не вернуть взломанный акаунт;) и ставте разные пороли у почьтового ящика и акаунтов в разных соц сетях да и просто на разных сайтах:) 1 пароль на акк а второй на почьтовый ящик. и того вы всегда сможете вернуть потеренный доступ;)
 

(roma)

New Member
да я тоже пользуюсь CCleaner хорошая штука...правда неотношусь к тем кто дорожит анкетой в контакте поэтому если ее ломонут просто создам новую))))
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
(roma), я тоже примерно также:) но всеже пароль хакерам подарил и потом пароль сменил:) так как разные пороли от почьты и дл вк:) а так бы и почьта ушла собака:)
 

(roma)

New Member
да одни итеже пароли конечно удобно на десятках акаунтов...но если уведуд беды необерешся....а если придумывать везде разные сам запутаешся...
-------------------------Добавлено------------------------------
вот такая вилка выходит
 

mashulenok

New Member
Во-во. У меня у подруги всюду пароли разные, так она, порой, по 20-30 минут тратит на подбор пароля!
-------------------------Добавлено------------------------------
mashulenok, Цель в том чтобы взламать акаунт! а с него потом рассылать спамик с рекламой порнушки:) и прочей бяки :) или тупо приглашать в группы!
Я от друзей часто спам вконтакте получаю...
 

(roma)

New Member
вот вот неизвесно что хуже хакеры или собственная расеяность
 

amba1967

New Member
они хотят просто поприкалываться над людьми, посмотреть в замочную скважину и под юбку. вот и все чего они хотят от взлома:D
 

amba1967

New Member
Это всё и без взлома можно сделать!
без взлома они посмотрят только, если вы сами ее поднимите. а со взломоони ее вам снимут. а вы будете думать что ничего не произошло, на самом деле выставляя на показ все что считали интимным:) и потом одно дело уговорить вас на показ, и другое получить результат используя только знания и мышку
 

(roma)

New Member
работа серьезных хакеров стоит серьезных денег у них на приколы нет времени....
 

(roma)

New Member
за контакт наврядли...развечто как вандализм..но по первости обойдутся предупреждением..или штрафом
 

(roma)

New Member
тут главное когда к тебе прийдут домой нужно быстро вытянуть винчестер и выкинуть его в окно! нет винта нет и доказательств!
 

Сверху