Взлом Вконтакте

(roma)

New Member
главное кинуть далеко...а там если и найдут пусть докажут что он твой...ктомуже при падении он разлетится на куски...и востановление его будет стоить огромных денег...
 

amba1967

New Member
главное кинуть далеко...а там если и найдут пусть докажут что он твой...ктомуже при падении он разлетится на куски...и востановление его будет стоить огромных денег...
не рассуждайте аналогово, сейчас ребята в погонах такие крученые, что вы даже не заметите, как расскажите про себя все чистосердечно:D
 

(roma)

New Member
вы имеете ввиду будут пресовать? так на суде просто береш и отказываешся от своего признания..и подаеш на них в прокуратуру за привышение...даже если их и непревлекут то желания у них взятся за тебя у них поубавится...
 

amba1967

New Member
вы имеете ввиду будут пресовать? так на суде просто береш и отказываешся от своего признания..и подаеш на них в прокуратуру за привышение...даже если их и непревлекут то желания у них взятся за тебя у них поубавится...
я вот сижу и слушаю новости, в днепропетровске очередной задержаный "внезапно" умер в милиции, вот и обращайся в прокуратуру за превышение
 

(roma)

New Member
а другого выхода все равно нет...есле не бороться вобще плохо будет...я думаю за эту внезапность ктото заплатил очень харошо...а ради того чтобы повесить пару висяков даже самые беспредельные менты ЧП у себя устраивать не будут...мороки потом больше будет..
 

Tigrenish

New Member
Это фейловый способ с екзе файлом,люди сейчас придумали лохотроны намного умнее =) Совет от меня как от компьютерщика,не скачивайте файлы которые не проверили.И используйте пару антивирусником.Я использую аваст как основной и кюрит,как вспомогательный(проверять хотя бы раз в неделю) и все будет пучком
 

huligan319

New Member
у меня 5 раз угоняли акк,(причём ничего не открывал,никуда не заходил,я вообще как то не дружу с социалками,просто заходил раз в месяц преписаться со знакомым и всё )потом уже надоело восстанавливать пароли, постоянно порнуха сыпется,какая то реклама,её удаляешь,через месяц снова эта хрень висит,так я уже как 1,5 года туда не хожу,нафиг оно надо,этот гемор,последний раз когда был,все данные поменял о себе и всё.:rolleyes:
 

amba1967

New Member
предлагаю вам поиздеваться над хакерами создав несколько фантомов в контакте с паролями которые разгадать не сможет никто типа УВАФЮвыаВаПЬдЛ43"fggkj kgGGddsadertgcd%4#5v67v788jgfgf и так далее и пусть голову сломают:)
 

huligan319

New Member
так если ты ,по преходу сам сольёшь пароль и акк,щас новая прога на базе Оперы у хакеров ,сливает всё,и Апи тоже,так что ,антивирь токо может запретить такие вещи
 

(roma)

New Member
Да саммым уязвимым походу местом наверное и есть протокол обмена данными...если к нему присосуться то хана. правда для этого помоему небходимо иметь трояна на вашей машине...хотя может я отстал от жизни....
 

huligan319

New Member
хужее всех у кого локалка,проще акнуть,но я конечно не ща не наши поставили новую версию,всёё пропускает через антивирь локалка закрыта,что то мутят
 

(roma)

New Member
о проблемах админа пользователи должны узнавать только тогда когда их скрыть невозможно!
 

huligan319

New Member
это точно,когда уже полная .....,и исправить можно только через Off пользователя:ROLF:
 

b0nk

New Member
Кеп напоминает, сечас уже дуров ввел такую функцию которая отслеживает откуда производился вход в свою страничку, отображает ип и местоположение. Полезная штука.
 

huligan319

New Member
и что будет происходить если на страничку входят или переходят с другого ресурса:rolleyes:
 

solder103

следит за тобой
Можно "завершить сеанс на всех компьютеров". Если украли cookie, или вы просто забыли выйти на чужом компе то поможет. Сейчас кстати если на вашу страницу заходят с айпи другой страны то нужно будет вводить номер своего телефона чтобы подтвердить что это ваша страница. Вконтакте за последнее время усилили безопасность, запретили свободную регистрацию. Спама станет меньше, но попыток взлома станет больше.
 

huligan319

New Member
вот на счёт захода с другого апи,и активация через телефон,это грамотный ход :ce:,но я уже к ВКонтакте потерял интерес,после стольких взломов!
 

feyas

New Member
у меня страничка в контакте после обвала сайта не пашет... они мне выслали пароль с ссылкой но он не работает, а вторую страницу не хочу заводить, хотя пыталась, но они пишут шо такой чел им не нужен так как у них уже такой есть
 

amba1967

New Member
у меня страничка в контакте после обвала сайта не пашет... они мне выслали пароль с ссылкой но он не работает, а вторую страницу не хочу заводить, хотя пыталась, но они пишут шо такой чел им не нужен так как у них уже такой есть
значит кто -то пользуется уже этой страничкой?
 

Сверху