Взлом Вконтакте

solder103

следит за тобой
[h1]Взлом вконтакте[/h1]
Наверно все знают про контакт,что он является самым посещаемом ресурсам России и Украины. Но вот кто-нибудь знает как часто происходит взлом анкет,воровство паролей и тд. Я вам скажу очень часто,почти всегда это по вине самого владельца анкеты. Потому хотелось бы что бы что бы люди были бдительны. Поэтому просьба всем у кого воровали или пытались воровать пароли,расскажите каким образом вас пытались обмануть,что бы больше некто не попался на удочку кулл-хацкеров.

К примеру расскажу как у меня пытались угнать аккаунт. Мне пришло сообщение в котом якобы говорилось что по такой то ссылке находится моя симпатичная:) фотка. Странно только что по ссылке находился exe файл которой я разумеется не стал сохранять.Я думаю это самый простой способ угнать акк подсунув троянчек,думаю он может прокатить только с неопытными пользователями. Желательно услышать ваши случаи атаки злых кулл-хацкеров:D
 

Dkst

New Member
НЕ переходи на непонятные сайты в контакте и не потеряешь аккаунт! :)
 

amba1967

New Member
в инете прописано как угнать акаунт пошагово и с видео. единственное применение этого - послать вашим друзьям какую-нибудь гадость. а смысл?:confused:
 

tetiv77

New Member
моему знакомому стали писать на сайт одноклассники гневные послания, оказалось с его акаунта пошла рассылка с непристойным предложением. он бкдный весь день слал объяснение, что это "хулЮганы сделали":(
 

amba1967

New Member
а мне с одного сайта пришло письмо, что мол вы просили сказать ваш пароль на аккаунт, ну разве вы не знаете, что нужно делать. вот я и думаю, кто-то ломается в дверь и окно, сволочи]:->
 

tetiv77

New Member
новый пример: сотрудница с работы не смогла войти "в контакте", оказалось она до этого попала на какой-то фантомный сайт, где у нее слизали пароль. страница потеряна:(
 

solder103

следит за тобой
Это называется фишинг сайт.Полная копия оригинала,отличие только в адресе,он немного другой.При вводе данных на таком сайте пароли уходят хакеру.
 

tetiv77

New Member
вот вот, красивое название, но ей от этого не легче, теперь от ее имени идет всем ее контактам всякая спамовская писанина
 

amba1967

New Member
пароли менять и как можно чаще, это я слышал, только как потом их запоминать?:confused: у меня , например , память не очень на такие вещи
 

mashulenok

New Member
Лично я вообще не понимаю, какой смысл взламывать чужие странички, сайты и пр. Денег с этого ведь не получишь. Тогда зачем?
 

(roma)

New Member
а какже спортивный интерес....или месть может быть...тренировка собственных способностей и тд....
 

Maximuskill

New Member
Видел по телевизору как нанимали программиста для взлома контакта и вправду взломал=_
 

amba1967

New Member
оно ведь как, если один человек сделал, другой завсегда сломать сможет:D
 

(roma)

New Member
Тот кто может взломать контакт наверное возмется это сделать только за деньги...слишком жалкая цель
 

Сверху