Взломщик платных архивов Cracksms 2.0

sasca

New Member


Все просто пользуйтесь программой Cracksms и вы сможете взломать самораспаковывающийся платный архив причем не один а любое количество. Программа способна успешно генерировать пароли к платным архивам тем самым позволяя вам получить бесплатный пароль к платным архивам. Программа способна как бы обойти платный архив и получить непосредственный доступ к интересующим вам файлам. Это лучший в своем роде взломщик платных архивов написан на языке Perl генерирует необходимые пароли.

Основные характеристики программы Cracksms:

Время взлома платного архива: 3-15 мин.
Метод взлома: Брутфорс (подбор паролей)
или Крэкинг (Генерация пароля по запросу)
Максимальное количество взломов: Неограниченно
Число потоков (одновременных взломов): 3
Нагрузка на цп: до 60% (при Core 2 DUO)
Поддерживает такие платные архиваторы:
взлом платных архивов Zipcoin
взлом платных архивов filecash
взлом платных архивов smszip
и некоторые другие системы.

Программа обновлена,обновлен алгоритм подбора поролей ,стала работать быстрее.
Добавлен не большой ролик по взлому архива.
Размер: 7,44 Мб
Скачав программу один раз вам больше не нужно будет платить за платные архивы.
Скачать Взломщик платных архивов Cracksms 2.0

turbobit.net
hitfile.net
 

amba1967

New Member
стандартный вопрос, где отзывы от счастливых обладателей этого кряка?
 

JohnDaw

Super Moderator
Скачал. Вместе с традиционным для sasca мп3-файлом в архиве шел еще один архив непосредственно со взломщиком и видеоинструкцией к нему. При попытке запустить программу антивирус выдал сообщение о блокировке трояна. Дальнейшие эксперименты прекратил, т. к. никто мне не даст гарантию, что в экзешнике не вирус, а код, похожий на вирус.
------------------------- Добавлено ------------------------------
Не знаю, можно ли в чужой теме публиковать ссылки, но, если можно, то скину ссылку на другой взломщик (оф. сайт).
 

JohnDaw

Super Moderator
по ходу аффтора нужно пресовать за распространение херни
Не знаю, не знаю. Когда я попытался скачать эту прогу с других сайтов, то антивирь тоже ругался. Вполне возможно, что ему просто не нравится код проникновения в архив. Но я больше с этим не связываюсь, не охота заморачиваться с виртуальными системами.
 

Сверху