Заработок на платных опросах

maxmer3

New Member
Platnijopros.ru - После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на наши он-лайн опросы. За опрос в 15 минут от 50 до 200 рублей!

Несколько причин, по которым Вы могли бы присоединиться к проекту:

- Быстрая выплата и очень маленькая минимальная сумма, начиная с которой можно получать вознаграждение.
- Вам не надо будет ждать месяцами и годами, чтобы набрать достаточное количество денег. Минимум выплаты денег - 150 рублей, которые можно набрать, заполнив всего несколько опросов. Выплаты в течение нескольких дней!
- Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
- Опросы рассчитаны на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.

Присоединяйтесь к проекту уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!

Регистрация не просто БЕСПЛАТНАЯ - по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей!

РЕГИСТРАЦИЯ В ОПРОСАХ

Скрин выплат:

 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
как то повелся, начали приходить приглашения, но для начала, пишут, мы посмотрим подходите ли вы нам по профессии , образованию, месту жительства??? но я же в анкете уже указывал... ладно, заполняю, - то, сё, расширяю все что помню и знаю... ответ: простите, но вы нам не интересны. и так раза 4. Они что, хотят в сети найти архимеда? и его мнение о их херне послушать? на этом история закончилась, хотя письма от них приходят, но идут в корзину как развод
 

(roma)

New Member
К томуже там большинство опросов для росиян или вобще москвичей...так шо думаю очередной разводняк или просто только для руских айпи??
 

amba1967

New Member
да очень странно все это... но для этого есть интернет]:->
Valensiola
3 октября 2009, 09:47
я тоже зарегистрировалась, но толку пока НЕ нахожу... не один опрос не смогла пройти, разве только,что дали 10 р. при регистрации.Пишут, что в левой стороне опросника есть перечень опросов, честно сказать - НИЧЕГО НЕТ. Почти неделю там тусуюсь, а толку никакого.....

Я многое знаю про сайты платных опросов и мой вывод-заработать или нормально подработать нереально. регулярно присылает опросы только сайт "интернет опрос" а остальные сайты не очень. Лучше участвовать в платных опросах в реале. на прошлой неделе я заработала там 4 тысячи-но к сожалению участвовать...


Другие ответы


Валентин Калинин Ученик (169)1 год назад (ссылка) если времени не жалко то попробуй

Отвечает Вадим Валерьевич
Уже второй месяц как зарегистрирован там, но так и не получил ни одного опроса от них.




Вот только несколько из попавшихся, положительных ни одного, то есть реально , как пишет рекламодатель, получающих людей в сети нет;)

разводец по ходу
 

(roma)

New Member
да...в рунете нормальных денег никто просто так не платит это факт))) Только немногие форумы как наш...да файл обменники если повезет
 

Artem

New Member
но зачем то они же подтягивают людей, эти липо-опросники, люди же не все сначала читают отзывы, в основном сначала регистрируются и надеятся.
 

JohnDaw

Super Moderator
Да нет, вроде это не мошенники. Вот скрин, который я сделал из своего аккаунта на этом сайте. Правда, стоит обратить внимание на даты. Что-то давненько от них опросов не приходило, но с НГ поздравляли.
 

Artem

New Member
Да нет, вроде это не мошенники. Вот скрин, который я сделал из своего аккаунта на этом сайте. Правда, стоит обратить внимание на даты. Что-то давненько от них опросов не приходило, но с НГ поздравляли.
а деньги выводят?
 

JohnDaw

Super Moderator
Я там скоро уже год, а до минималки в 150 рублей 6 целковых не хватает. Черт его знает, наберу или нет.
 

feyas

New Member
я зарегистрировалась пришло несколько анкет, штук пять наверно .Первая не прокатила, за вторую дакли 15 руб., третья не прокатила потом были ещё, но времени отвечать не было... но на счету 25 руб. лежит...если так пойдёт, до 150 руб. долго ждать придётся....
 

JohnDaw

Super Moderator
Но другие российские опросники не лучше: анкеты приходят, примерно, с той же регулярностью, но минималка есть и 250 рублей, есть и 1000 (три таких знаю).
 

Artem

New Member
если за год ни разу не дали вывести деньги, то вряд ли они начнут. это не на опросниках, но встречал на буксах, 2 доллара минималка и в правилах написано вывад 30 рабочих дней, а это 45 обычных. вот и скажите , что это не мошенники, паршивых 2 бакса 45 дней думают как вывести, при чем половина отзывов что так и не дошли эти деньги
 

Vitall

New Member
Может и не развод, но что-то еще нигде не встречал человека который заявил бы, что с анкетных сайтов выплату получил, зареген наверное на 4-х, понял, что дохлый номер от них чего-нибудь получить. Раз в год анкета придет, да и то окажется, что не подходишь.
 

(roma)

New Member
ага ото ж...толька навряд ли из Москвы будут звонить в Украину или Белоруссию
 

Vitall

New Member
ага ото ж...толька навряд ли из Москвы будут звонить в Украину или Белоруссию

Я один раз бесплатные образцы продукции из штатов по интернету заказывал, там пленка красивая, я как раз придумал как ее на даче применить. Два раза из Чикаго звонили, уточняли какую я фирму представляю. Пленку прислали, но телефон больше не пишу.:D
 

Vitall

New Member
нифига сибе и сколь кож стоила доставка???
Нисколько, все за счет передающей стороны,free.:) Это рекламная акция, показать, что у нас хорошая продукция, в надежде, что человек закажет потом товар. Западная психология, что с них возьмешь. Кстати раньше много в сети разных бесплатных образцов встречалось, сейчас не знаю, давно не искал.
 

Сверху