Заработок на платных опросах

(roma)

New Member
И судя по выражении ее лица ему таки удалось заглянуть в какойто ее орган!
 

feyas

New Member
только одним глазком:eek:-я сейчас добрая из-за того что наши канадцев выиграли!:ENERGY::cool::ROLF::D;)
 
Последнее редактирование модератором:

feyas

New Member
Мягкая, пушистая, тигристая моя.
Кошечка любимая, не мяукай зря.
Котик твой хороший и домашний, знай.
Ну, давай красавица, ласки не лишай.


Спинку, зачем выгнула и фырчишь.
На меня не смотришь и молчишь.
Котик твой усталый и пришел домой.
От персидских кошечек он ушел, живой.

Милая, любимая не дразни меня.
Приласкай котика, нежно и любя.
Помурчи на ушко, сон придет ко мне.
Полежим тихонько, вместе в тишине.

Мяуууу, какая вредная, ой, ой, ой…
Я же твой котик и пришел домой.
Айййй, котёнку больно, уфф, ну и дела.
Кошечка пушистая, ОХ коту дала!!!:eek:
 

Vitall

New Member
Кот уж обессиленый
свисает шерсти клок.
Кошечка, ох кошечка,
болезненный урок.
Но котяра выспится,
силы наберет.
И опять на подвиги,
к кошечкам пойдет.:D
 

feyas

New Member
БЛИН Я ПРОСТО БАЛДЕЮ.....:DКлёво!Только я за ласковых котов.....сама этим же отвечу...:eek:
 

feyas

New Member
Чо тема сдулась....:( А мы говорим о таких глобальных проблемах- как зароботки .....Вот мужики на груди посмотрели и в транс вошли....и тему сдули....А я вот уже много очков зароботала на Глобал тесте.... поделится хочу...
 

Vitall

New Member
Чо тема сдулась....:( А мы говорим о таких глобальных проблемах- как зароботки .....Вот мужики на груди посмотрели и в транс вошли....и тему сдули....А я вот уже много очков зароботала на Глобал тесте.... поделится хочу...
А что за вещь такая, там заработать можно?
 

feyas

New Member
Сначала 1000 поинтов нужно заработать, а потом вывод денег сделать, но они примерночерез пару тестов кидают-т.е. ты отвечаешь 300 вопросов примерно-а дальше облом, ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ К КАТЕГОРИИ НАШИХ КЛЕНТОВ-козлы конечно и 1000 я ещё не набрала, но опросники раз в 10 дней присылают...на них надо вовремя отвечать-иначе не прокатывает....
 

amba1967

New Member
все опросы это фонарь, имитация деятельности, думаю таким способом они без особых затрат повышают рейтинг сайтов для выгодной продажи рекламодателям. при этом оплаты поинтами и рублями ммм с недостижимой суммой вывода это же клондайк
 

Сверху