Русская езык

huligan319

New Member
мой бывший зам командира,затеял свой бизнес,пассажироперевозки,оформил всё на папу 70 летнего,работники все пенсионеры ,умудрился получить дотацию,скидку по налогам,шоколад:rolleyes:
 

huligan319

New Member
не, ну всё хватает ,а вот толстого слоя не хватает,а так бы был шоколад:ROLF:
 

(roma)

New Member
Чтото я мало встречал предпринимателей которые хотели бы стать рабочими)))) а кому действительно нужно отменить налог так это крестьянам....колхозы то распались теперь на Украине проблемы с продовольствием...и как мы кормили весь СССР???? ума неприложу
 

huligan319

New Member
раньше загоняли народ в поля ,вот и был и урожай и прибыль, а щас мало кто хочет вкалывать,все хотят ,что бы само росло:rolleyes:
 

(roma)

New Member
Само у нас растет только амброзия и лобода вот бы научиться из них хлеб делать
 

amba1967

New Member
Само у нас растет только амброзия и лобода вот бы научиться из них хлеб делать
я бы из этого лободу бы попробовал, у светки ноги длинные, губы пухлые:D

колхозы то распались теперь на Украине проблемы с продовольствием...и как мы кормили весь СССР???? ума неприложу

колхозы распустил кучма только по одной причине - они были настолько убыточны и неспособны к работе, что уже не могли прокормить даже себя
 

feyas

New Member
Подождите скоро русский и литература вообще станут факультотивом!
 

amba1967

New Member
при такой безграмотности населения пора всех вести на либез, а не факультативами ограничивать
 

(roma)

New Member
ну так скоро литиратура как таковая будет факультативом))) привет америка!
 

amba1967

New Member
ну так скоро литиратура как таковая будет факультативом))) привет америка!
если американцы не знают на берегу какого океана живут, они наверстывают в других сферах, а наши не будут знать не только океанов, но и как пишется ча ща:(
 

(roma)

New Member
Дествительно о чем это я муравьи же не знают на каком континенте живут...и ничего строительство идет!!!!
 

feyas

New Member
Мой дядя поступал в универ на филолога(учитель русского и лит-ры) его экзамен заключался втом чтобы написать одно предложение из произведения великого русского писателя Л.Н.Толстого:за ранее извиняюсь за ошибки перед филолагами(если они у меня будут)
...На досчатой террассе, веснусчатая Анна Савична, исподтишка потчивала ,коллежского ассесора , Апполона Савельича: ветчиной, винегретом и прочими яствами. ВОТ ПОПРОБУЙТЕ КОМУ-НИБУДЬ ПРОДИКТОВАТЬ......
 

Artem

New Member
Мой дядя поступал в универ на филолога(учитель русского и лит-ры) его экзамен заключался втом чтобы написать одно предложение из произведения великого русского писателя Л.Н.Толстого:за ранее извиняюсь за ошибки перед филолагами(если они у меня будут)
...На досчатой террассе, веснусчатая Анна Савична, исподтишка потчивала ,коллежского ассесора , Апполона Савельича: ветчиной, винегретом и прочими яствами. ВОТ ПОПРОБУЙТЕ КОМУ-НИБУДЬ ПРОДИКТОВАТЬ......
На дощатой террасе, веснушчатая Анна Савична, исподтишка потчевала, коллежского асессора , Апполона Савельича: ветчиной, винегретом и прочими яствами.

это ворд ошибки слегка поправил:)
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
C Для женщин 5

Similar threads


Сверху