Русская езык

(roma)

New Member
Ну так не закого голосовать....этотипа что вам лучше слевай руки в ухо получить или с правой в глаз...
 

amba1967

New Member
голосуйте против всех, рисуйте органы на бюлютне, стишки пишите про то что в сортах гАвна не разбираетесь. чем их больше тем лучше
 

amba1967

New Member
как то это не по европейски будет...
ну так какие кандидаты, такие и приемы.:D когда будут как в европе вести себя, не межгорья в собственность забирать, а на велосипеде на работу ездить, тогда и по европейски будут голосование получать
 

(roma)

New Member
ладно ладно...прийдется тогда тренироваться органы ресовать потомучто на велосипеде их я себе непредставляю!!!!!!
 

amba1967

New Member
а вот новый перл стб - триЮмф :) это чего , украинское слово? вот ведь словомаратели, зачем они это делают:confused:
 

(roma)

New Member
внимание хотят привлеч...и похожеп у них это получилось...а там не важно какое...
 

(roma)

New Member
видимо слабо...ктомуже это будет неприлично и детей напугают!
 

amba1967

New Member
большинство людей наврядли над этим задумается...
зато голый зад почти все осудят, да? большинство людей, как поет потап не звонЯт, а звОнят, однако именно этот вариант есть неправильным, поэтому как по мне, лучше бы они на стб зад показывали, чем так говорили:D
 

amba1967

New Member
но их же бредни понимают, значит и другое поймут. не зад, так пусть еще что покажут, раз не могут говорить нормально
 
Мне тоже не понятна тенденция смешивать разговорно-подзаборный язык с русским литературным. По-моему даже дети знают, что нельзя со взрослыми людьми разговаривать так, как с дружками во дворе. Они, как говорится, фильтруют...Сорри!!! Ну, а взрослые дядечки и тетечки, видимо, не в теме...:(
 

amba1967

New Member
смешивают по одной причине, никто язык толком не знает, вот и говорят как могут. Куда подевались "милостивые государи" и "будьте любезны"?:(
 

(roma)

New Member
вам конкретно нужно место где закопали милостивых государей и всех кто говорил будьте любезны? или определение "в земле" подойдет?
 

amba1967

New Member
мне нужно не место, мне нужно чтобы это вернулось, но... не с братками же и конкретными пацанами из власти это будет возрождаться, так что это просто фантазии
 

dimmazk

New Member
а зачем тебе это нужно? милостивый государь и т.д. вот в америке YOU- это и Ты и Вы. воспринимай, как хочешь!
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
C Для женщин 5

Similar threads


Сверху