Русская езык

amba1967

New Member
Не совсем понял что вы написали?...можете пояснить?
это я о том, что в эфир пускают кого попало, они картавят и извращают українську мову всеми возможными средствами, а народ слушает и половина плюется, а вторая повторяет неословечки как попугаи тупые;) кажется я это имел ввиду:D
 

(roma)

New Member
а ....у нас есть грамотеи которые из канады эти словечки берут!..и пытаются нам впарить
 

amba1967

New Member
из канады можно только английские и французские взять, а это полезно для изучения:)
 

(roma)

New Member
меня вобще эти украино канадци кумарят...уехали туда и сумують за україною...уже 50 лет еще и советі дают...приежайте и помогите а советівать и наше правительство умеет:D
 

amba1967

New Member
они бы може т и приехали, да жизнь дороже. Это как если бы рыбу вытянули из моря и на песок в сахару, они же к нормальной жизни привыкли, а не к бандитской зоне с паханами и без правил
 

(roma)

New Member
отож...да и думают они уже не понашински им у нас трудно будет))))))) не выживут)))
 

amba1967

New Member
отож...да и думают они уже не понашински им у нас трудно будет))))))) не выживут)))
да я думаю мы тоже врят ли тут выживем, сейчас пахан поднимет цены, опустит зарплату, зажмет всем в дверь .. пальца и будем мы дальше "рекорды" ставить демографические:(
 

(roma)

New Member
Нащет пахана я вот думаю он пришол к власти не сам В основе его команды стоят грамотные и умные люди. согласитесь быдло может быковать но для большой политики нужны экономисты и аналитики..те у кого образование не три класа...так вот я думаю эти люди современем скинут паханов...естественно чтобы самим захватить власть
 

amba1967

New Member
для большой политики хватит и московских промоутеров, они знают что на востоке страны живут люди, которые ненавидят фашизм, осталось мелочь, дорисочать до ющенка крест, все. вот весь секрет "умной" команды пахана
 

(roma)

New Member
к ющу нада красный крест дорисовывать...или американский флаг...а если отбросить цвета то он максимум на министра культуры тянет музеи там открывать...да и то унего плохо получится...вот 120 милионов вогнал в памятник а он уже треснул....
 

amba1967

New Member
он треснул потому, что половину средств сразу отдали ему же, а остальное растянули строители, и вместо цементы марки пятсот по документам, влили 300 потому что он дешевле, вот и весь секрет памятника
 

(roma)

New Member
классс...сколькоже компов можно было купить для сельских школ за эти бабки!
 

amba1967

New Member
не летайте так социально, сколько тачек купить и домов построить для себя любимых
 

(roma)

New Member
да боже упаси но наш призедент на словах был ну чуть ли не отец нации...а наделе..
 

amba1967

New Member
слаб до уюта оказался, прикинулся овцой во время революции, и уже первый ...илиард долларов из революционЭра сделал послушное животное, которое за сладкую конфету на задние и передние лапы без команды становится. могильщик революционных идеалов вот кто он
 

(roma)

New Member
конечно еслибы вопрос стал он или юля я бы не сомневался...Стыдно признаться но в прошлых выборах я за него голосовал! И про яныка расказывал всем то что вы мне теперь много раз повторяли))))
 

amba1967

New Member
конечно еслибы вопрос стал он или юля я бы не сомневался...Стыдно признаться но в прошлых выборах я за него голосовал! И про яныка расказывал всем то что вы мне теперь много раз повторяли))))
не жалейте, все правильно было сделано, кучму надо было поучить малость
 

(roma)

New Member
ну потому и голосовал ...впринцепе голос был не за витю а против кучмы
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
C Для женщин 5

Similar threads


Сверху